Леонид Литейный

Курящая женщина, Как на сердце - трещина! Табачный дым - шлея, Коварная змея...! Живет в утробе И гробит её, гробит... Правильно?

Ответы · страница 13
Светлана Немецкая

Посмотрите на легкие заядлого курильщика и вам станет плохо, сразу бросите. ....

Леонид Литейный

Спасибо, но я не начинал...!

Сергей Л.

Еще хуже! Скоро она за бока начнет хвататься, а может даже повезут в онкологию!

Сергей Л.

Да Святится ваше имя, сударь!

Наталья Борискина

Я вообще противник курения. А особенно когда женщина курит. Бррррр... Противно.

Слесарчук Нина

курящая женщина....как же ее целовать.да и здоровье. цвет кожи. это зависимость.

Nadeshda

правильно то правильно,но таких не жалко,если они отравляют окружающую среду

Nadeshda

🥂

Юрий Роженцов

да, и к мужикам это тоже относится! Это для всех пагубно, так же как и алкоголь!

Юрий Роженцов

🙂 рад помочь)

Мария

Было бы поменьше рекламы( я имею в виду фильмы), курящих женщин было бы меньше.

Наталья Балабанова

про то что гробит - не знаю, а то что женщине курить не идет - точно- некрасиво...

Igor Kizovsky

Да, и еще целоваться с курящей женщиной, все равно, что облизывать пепельницу

::
:рпо :аонлндщжщзж

Тоже не люблю курящих женщин и сама на курю ведь это некрасиво и не жнственно

Ул
Улбосик

Наверное...но не мне судить их...но я думаю что женщинам курить вообще не надо)

Татьяна Калашникова

конечно...глупые женщины не задумываются ,что обрекают ребёнка на страдания.

Виктория Филиппова

- "алкоголь и никотин самые распространённые в быту наркотики" БСЭ Сталина !!!

Алла Рашкина

Верно не говоря уже о здоровье так ещё и воняет отнес табаком как перегаром.

Алла Рашкина

Не выношу курящих и пьющих женщин...

Галина

у каждого свой выбор...но ещё есть такое......целовать курящую женщину..это ?????

Галина

вот именно...почему они об этом не думают?

Светлана Украинская

Кто-то спокойно к этому относится...но мне не нравится...хотя иногда можно😂

Глеб Олегович

Я не курящий, и считаю что от этого больше вреда чем пользы, но каждому свое.

Нина Гончарова

Не совсем!Я,когда курила,была 67 кг,а как бросила,так за 100.Это что,нормально?

Надежда Александрова

А что курящая женщина полоумная, пусть сама решит нужно ей курение или нет.

Елена Крехова

Я не курю, как в 1классе получила хорошенько по заднице, сразу же бросила)))))