Леонид Литейный

Курящая женщина, Как на сердце - трещина! Табачный дым - шлея, Коварная змея...! Живет в утробе И гробит её, гробит... Правильно?

Ответы · страница 17
Анастасия Генералова

Чем курящая женщина( если она не беременна) отличается от мужчины?

Леонид Литейный

Мужчина может легко бросить курение, а дама нет!

Людмила

целовать курящию женщину . это всё равно . что облизать пепельницу

Галина Ломацкая

все давно знают что правильно , но многие ли бросают по своей воле?

Виктор Юношев

я бы этим женщинам которые сосут эти папиросы усы-бы повыдергивал

Св
Светлана

Целовать курящую женщину все равно,что облизывать пепельницу,фу!

Атиркуль Далибаева

с курящей женщиной будто обнимаешь мужчину

Атиркуль Далибаева

келе жатқан жаңа жыл құт береке әкелсін

Нина Лобанова

ужас! Сама курила 20 лет и вот уже 20 лет не курю! Это было не со мной!

Нина Лобанова

О, какой замечательный мужчина- мне бы такого!

Нина Лобанова

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃Уж очень он мне понравился!

Владимир Хорламов

Женщина курит от недостаточного мужского внимания или вынимания

Владимир Хорламов

Избыток не реализованной энергии реализует

Гриха Зайцев

Да пусть курит,лишь бы-рот, правильно и в нужный момент,разевала...

Надежда Третьякова

Согласна, я не курю и не люблю курящих, в моем кругу никто не курит

Любовь Цонева

Я и против того,чтобы мужчины курили. Пьянствовали, наркоманили...

Elizaveta Yusupova

Правильно.Курево приносит вред не только женщинам, но и мужчинам

Elizaveta Yusupova

Всех жалко. Генофонд знаете, ли

Леонид Литейный

Каждый курильщик рано или поздно пытается бросить курить... У настоящих мужчин -есть сила воли и мозги, они с этим справляются! А слабаки- не мужчины!!! Их не жалко...

Elizaveta Yusupova

Бывших курильщиков, также , как и бывших наркоманов....не бывает

Путница Бездны

Я курю и мне похуй,
Я бухаю и мне похуй,
Я ем дошираки и мне похуй,

//

бред. полечиться не пробовали . а то смотрю. ужастики у вас на яву

Леонид Литейный

😎 Я не Лилит, У меня душа болит!

Жу
Жулдуз

курю в день 3 сигареты не чего не гробит ну а если больше думаю да

Леонид Литейный

:-? Бросай эту гнилую привычку!

Виталия

Абсолютно с Вами согласна.И еще :курить-не круто,круто не курить

Виктор Цимбал

Да, особо правильно про утробу, когда дама пускает дым из вагины

Виктор Цимбал

Я такое в Инете видал.Зрелище не для слабонервных

Оксана Ромашова

каждый вправе сам решать что делать ему и женщина не исключение

Юля

лучше вообще не курить и не пить- неважно женщина ты или мужчина

Сусанна Мартиросян

если честно я не воспринимаю вообще курящих ни женщин ни мужчин

Валентина Магрицкая

свобода выбора, а почему такое страшное отношение? Я не курю😊