Леонид Литейный

Курящая женщина, Как на сердце - трещина! Табачный дым - шлея, Коварная змея...! Живет в утробе И гробит её, гробит... Правильно?

Ответы · страница 3
Лилия Зубайдуллина

Гулящий мужчина - в семье как скотина, всю гниль собирает, змею обвиняет, а яд забирает; Примерный мужчина не ищет причины, живет поживает и на дым и на змей внимания не обращает:-P

Елена Ищенко

Да, курение убивает всех, тем более женскую красоту и привлекательность... Мне 42, моя курящая тетя в 32 года выглядела хуже меня и все говорила: " смотри на меня и никогда не кури..."

Лана Рудковская

На днях .. пьяный грязный мужик рассуждал на всю улицу о том куда докатился мир с курящими женщинами... глядя на него я поняла, что каждый имеет право жить и умирать как хочет.

Евгений Викторович

Нет конечно. Гораздо правильнее когда она бухает по- черному или наркоманит по беспределу. Чего вы до@б@лись все до курения? Пример берете с наших воров и жуликов от власти?!

Раиса Бойцова

Землистый цвет лица, едва ли
к вам привлечёт желанный взгляд!
Лишь «Filipp Moris» будет рад,
что вы здоровье променяли
на сотню блоков сигарет,
украв у жизни десять лет.

Галина Кошечка

Если женщина считает, что табак приносит в ее легкие чистоту, в дыхание свежесть, а в голос мелодичность, значит табак для нее и есть Жизнь! И чье-то мнение ей безразлично!

Татьяна Рогачёва

И, сожалеть не надо,
Что нам… Эльдорадо? –
Синдром лихорадки,
Взлёт, без посадки!
Ты, как всегда права,
Любовь она- «сова»,
А «жаворонок» - Семья!
Твой очаг храню, не Я… 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Есть дамы Субары, есть дамы Фиаты Есть Митсубиси и есть азиаты Есть дамы Пежо, Опеля и Саабы Есть дамы Инфинити (вот это бабы!) Летит ака птица дама Акура И дама Сеат надрывается, дура Шныряет меж ними дама Ока Даме Сааб подставляя бока Ползет вся помятая девочка ВАЗ Презрительно глядя на тетеньку КРАЗ И девочка Лотус, профессор минета Проносится мимо мадам Шевролета Еще есть девчата Порши, Ягуары И тетки УАЗ им, конечно, не пары Есть дамы Дайхацу, Исузу и Лянчи Но это как правило старые клячи Есть девочки Смарты - ни кожи не рожи Совсем на девчонок Сузук не похожи Такое обилие женщин – машин! Резины не хватит. (Имел в виду шин!!!)))"

Татьяна Рогачёва

😄 Это называется.....ПОНЕСЛО,,,,

Леонид Литейный

Резину менять надо... на летнюю...

Татьяна Рогачёва

Рановато.....

Татьяна Рогачёва

Молод, горяч.....

Твой Повелитель 💕

Не правильно. Курящие мужчины ни чем не лучше курящих женщин. Пороки не имеют половой принадлежности и разделять их по половому признаку-это элементарное невежество

Леонид Литейный

Мужиков,безвольных не жалко...!

Твой Повелитель 💕

По моему вы всё же не совсем отдаёте отчет своим словам в своей радикальной оценке этого порока. Ведь этим "мужиком" может быть и ваш сын и внук и близкий друг или просто человек, к которому вы при встрече относитесь дружелюбно. И уверен, что эти люди имеют место быть в вашей жизни. И если вы в глаза им не говорите о том, о чём пишите здесь-это уже попахивает ЛИЦЕМЕРИЕМ. К тому же уверен, что вы, будучи некурящим и возложившим на себя роль судьи и обличителя сами не безгрешны и не являетесь святым или праведником и греете других змей, которые так же как и курение наносит вам вред и удовольствие одновременно. МЫ все рабы привычек и пристрастий и осуждать себе подобных за грехи отличные о наших-достойно слабаков и неуверенных в себе людей. Например наверняка не считаете, что употребление алкоголя в небольших количествах менее вредно, чем курение, в то время когда хрен редьки не слаще. 😉

Леонид Литейный

Даже Сына не жалко! Я его воспитывал не курящим, а он на службе в прокуратуре стал курить...! А щас у него болезни полезли.... Старших нужно слушать!

Твой Повелитель 💕

ВЫ только что расписались в собственной несостоятельности как воспитатель и отец. Вы знаете роль независимого инквизитора вам хорошо играть получается

Леонид Литейный

Речь о жалости а не о воспитании! Не у каждого сын - Советник Юстиции!

Твой Повелитель 💕

Вы говорите о женщинах, о сыне, а внимание привлекаете к себе

Леонид Литейный

Андрей! Молодым- не старей... Не бери не свой груз, Надорвешься... Taurus!

Людмила Чепезубова

Да, женщина должна быть как цветочек, излучать свежесть, чистоту, а что от курящей женщины.... Даже мужчинам нет острой нужды в этом пристрастии, а уж женщинам и подавно

Майра Нургазина

ПРАВИЛЬНО,НО НЕ КОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ КУРИТ НЕ ОТ ХОРОШИ ЖИЗНИ,КТО ТО КУРИТ ЧТО БЫ ЛЕГЧЕ ПРОЖИТЬ ПОТЕРИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ,КУРИТ ЧТОБЫ НЕ СПИТСЯ,НЕ КОТОРЫЕ ОТ ЖИРА БЕСИТСЯ.

Дим Рисов

Курящая женщина это ходячая пепельница, от женщины должны исходить ароматные запахи иначе мужчины будут к ним подходить только в нетрезвом виде и мир диградирует

Мадам Брошкина

А есть мужчины, которым очень нравятся курящие женщины и они даже пишут, что ищут в меру курящую и пьющую женщину!!!! Представляете?! Наверное себе для компании......

ﯓஐۥღ๑ Карина Бернат ﯓஐۥღ๑

Нет. Почему обсирают вечно курящих женщин ,???? Вы на себя посмотрите мужчины , сами курите как хрен знает кто А на нас сто то говорите ! Ну и что с того что мы курим ?

Леонид Литейный

Я не курю... И вообще мужик может бросить дурн. привычку а дама нет!

ﯓஐۥღ๑ Карина Бернат ﯓஐۥღ๑

Вы не правы . Я бросила курить. Курила с 17 лет.

Ainur Sagimbaeva

Правильно. Но иногда женщина курит от того что ей совсем плохо и она несчастная( наверное?) и одинокая. Счастливая женщина не курила бы)) ей просто не до этого..

Ainur Sagimbaeva

)) вопрос аж с 2012 года. Вопрос из прошлого)))

Ainur Sagimbaeva

Вас так же С Наступающим Новым Годом!

Елена Тарасова

Почему только женщина... Вредные привычки точно также неприятны и в мужчинах))) А вообще, я считаю, что это личный выбор каждого, бывают недостатки много хуже...

Елена Тарасова

Не могут все на свете сильными быть... Все мы разные... Кто по чужим головам пройдет, не остановится, кто-то слабому поможет...В природе есть и сильные и слабые... Всего должно быть поровну, иначе не будет гармонии... Сильным в пару бог выбирает слабого, слабым - сильного. Слабый - не значит плохой...

Надежда Доронина

Знаю, что надо быть терпимей ко всем, но курящую женщину терпеть не могу, это говорит о распущенности и безнравственности и просто для меня это не женщина!

Маришка

каждый выбирает сам :курить или нет. Но с моей точки зрения, все-таки,это прерогатива больше мужская...Женщина должна пахнуть нежностью,лаской и теплотой...

Галина Фомина

Да, сейчас курить женщине как то несовременно, обычно курят девочки с ущербным образованием, их жалко, уровень культуры соответственный🤦‍♀️ ☔

Виталий Щетинин

Были у меня и курящие и некурящие, и вот что я скажу, абсолютно пофигу курит она или нет. Если она женщина то она женщина и курение на это ни как не влияет.)

Натка М_Мак

Не курю, но и гнобить никого не буду на этой почве. Вас травят заводами, химическими производствами, тоннами сжигаемого мусора, а вы говорите о курении...