Леонид Литейный

Курящая женщина, Как на сердце - трещина! Табачный дым - шлея, Коварная змея...! Живет в утробе И гробит её, гробит... Правильно?

Ответы · страница 6
Диванян Нарине

Абсолютно,не помню ,кто-то из писателей писал -"Целоваться с курящей женщиной,равносильно тому,что целовать пепельницу"

Елена Коротких

Гробит! Однозначно! Однако, не только женщину, но и мужчину, и окружающих, которым тоже приходится дышать этой гадостью.

Леонид Литейный

А зря.... Бери пример с Пугачевой!

Елена Коротких

Да уж! То же мне - пример для подражания!!!

Николай

РАНЬШЕ ЛЮДИ КУРИЛИ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЛИ ДО 90 ЛЕТ , А СЕЙЧАС НЕ КУРЯЩИЕ ДО 65 ЕЛЕ ДОТЯГИВАЮ, ДЕЛО НЕ В КУРЕНИЕ А ДЕЛО В ПИТАНИЕ , ЧЕМ НАС КОРМЯТ , ПРО ЭТО УМАЛЧИВАЮТ .

Николай

ЧТО пугачиха ЕСЛИ НЕ КУРИТ , ЧТО ОНА КРАСАВИЦА ПО ВАШЕМУ , МЫМРА.

Алла Прохорова

Слушала Лайму Вайкуле, не курила не пила и всех презирала употребляющих, заболела раком, лечилась, теперЬ может и выпить и покурить и считает, что была ханжей

Светлана Лукашева

Я не курю, но к женщинам с сигаретой отношусь нормально, особенно веселит, когда они говорят мне, что колу пить вредно)))

Машенька Perfection

как вы все мрачно описали? у женщин это в основном простительная шалость, от которой она при желании легко откажется

Леонид Литейный

Хорошо было бы... ☕

Западная Сибирь

Табачно --никотиновая наркомания как и любая наркомания --горе для близких --видеть как любимый гробит свое здоровье.

Валентина Новокшонова

а какой коварный зверь живет в утробе сильного представителя рода человеческого? а женщина-что? с кем поведешься.....

Валентина Новокшонова

вот от жалости женщина и берет на себя многие тяготы быта

Валентина Новокшонова

не так все грустно ☺️

Наталья Никитина

Не знаю, как ВЫ, а Я люблю... утром заварить вкусный кофе...такой ароматный...мммм и с первым глотком затянуться )))) КАЙФ

Камил Камилов

Да! И отвратительно пахнет везде! Ну вы меня правильно поняли Леонид и там тоже ... из за курева и выпивки чрезмерной.

Камил Камилов

по опыту знаю тут ничего не поделаешь ... знаю не понравился ответ мой но это так

Наталя Лоза

стопроцентно, не переношу курящих, а окурок со следами помады действует на меня похлеще чем на быка красная тряпка

Aisha Goldman

50 лет курю, и ничего плохого не чувствую, и рентген всегда чистый, увеличь моё фото, это я прошлым летом после пляжа

Aisha Goldman

то что говорят врачи ВСЁ ВРАНЬЁ, я курю 2 пачки за 3 дня, даже отдышки нет

Леонид Литейный

Но уже пора остановиться...!

Леонид Литейный

Никотин не витамин и духан... травы - дурман!

Любовь Позняк (Савченко)

Я вообще не кважаю курящих женщин Да вообще как этих женщин целуют мужчины равносильно что пепельницу поцеловать

Коля Колмопяев

Истинно правильно пособие для врачей в будущем сплошное уродство и в мимике и в физике при затягивание сигаретой

Андрей Нюнько

Все верно. Мужчинам, которые бросили курить, более понятны негативные симптоны курения - отдышка и многое другое.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Это маразм.Губить саму себя и свою жизнь. Есть столько много в жизни хорошего и все можно упустить в дыму сигарет.

Ирина Ириночка

Курящий мужчина тоже не лучше. Особенно когда на остановке сигарету бросит и в переполненную маршрутку садится.

Ирина Ириночка

Просто противно, когда он заходит и выдыхает дым уже в салоне, да еще и дышит в лицо.

Марина Кудинова

В утробе много чего может жить и гробить. для каждого следствия есть причины. Знаю одно: любимая женщина не курит

Татьяна Рогачёва

"Умно" кричать … «Полундра»!
Ведь Амур - тому Ангел,
Кто не устал от дел!
Купидона стрелы,
Чтоб разить… недоделы…

Александр Аралов

женщина курящая это кашмар мужику лучше облизать пепельницу чем целовать такую бабу!!!!!!!!!!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Наталья

Хорошо было бы если бы все это понимали.. И спасибо мужчинам напоминающим женщинам об этом..Они конечно рискуют..

Анастасия Манукян

Конечно! Курение наносит ужасный вред. а для женщины, как для матери, будущей или настоящей, это вообще кошмар ...

Зоя Ощепкова

Мне плохо от табачного дыма, поэтому не знаю.В моей семье отец и муж не курили, а о женщинах и говорить не стоит!