Юрий Васильченко

Как Вы думаете с подаренными вещами передаётся позитив (негатив)?

Ответы
Ок
Оксана

Да...Очень даже передается. А ещё и заговоры и неприятности. Все зависит от человека, который дарит, от его настроения во время выбора подарка....

Ли
Лидия

да ..конечно.Особенно если об этом подумать...Если подумал...лучше сразу передари или выбрось... Действовать негативно на психику будет...

Юрий Васильченко

Задумаюсь и проанализирую, спасибо.

Ли
Лидия

не стоит благодарности...обращайся.... 😄

Юрий Васильченко

А Вы внешне с моей мамой очень похожи.

Ли
Лидия

Бывает.....люди есть похожие...

Татьяна Титова

Память у вещей есть. Но не думаю , что долгая. А вот у ювелирки, то да, и передается и позитив и негатив.

Юрий Васильченко

Спасибо, Таня. Про ювелирные изделия я так и подозревал.

Наталья Минякова

Передается! Не надо принимать подарки от неприятных или настроенных против вас людей

Юрий Васильченко

Некоторые умеют подползать, как змея.

Наталья Минякова

Тогда обязательно опрыскайте подарки, а если можно то помойте святой водой, и самому человеку не мешало бы после таких общений пить святую воду

Ольга Бойко

думаю,что энергетика передается,особенно,если тот ,кто дарит вещи их носил

Инга Сухарева

Смотря от кого: нам как то из другого офиса порчу через подарок наслали

Юрий Васильченко

Многие в это не верят, я по этому поводу очень аккуратно стараюсь всё анализировать. Всё может быть в конце концов. Вот к примеру и Ваш случай.

Ирина Андронова

вряд ли...если только дарят не ЛИЧНУЮ вещь..-уже накопившую что-то...

Ирина Андронова

Понимаете теперь...Здесь сайты созданы..№ тел.в новостях..-куда сообщать о неблагонадежных соседях..знакомых..и т.д....Да я и Вам не верю Юра-Вы может подсадной..провокатор...................

Юрий Васильченко

Я вообще в шоке!!!!!!! Это же хуже, чем в 37-м! До паранойи один шаг! Я не подсадной, я в Чайковском живу, у нас сейчас время 20:50, а на улице +3. Что ещё написать, чтобы Вы расслабились. Кошмар!

Ирина Андронова

Да не расслабимся мы теперь ..много лет..Если чудо не произойдет...И вдруг вернется ВСЕ ...-назад...До Крыма!!!!!..Вы поняли...

Юрий Васильченко

Мне это всё напомнило как мои бабушки шёпотом власть обсуждали в "старые добрые времена". Дожились и мы! Всё возвращается.

Ирина Андронова

Да уж...Как при Берии-Сталине всё!!!!!!

Жанна ****

Говорят,что передаётся не только позитив ,негатив ,но и болезнь...

Мария Замятина

Как относишся к подарившему, так и на подарок будешь реагировать

Ирина

несомненно передается. если такая вещь есть , то лучше выкинуть

Milada Sharifova

передается ,с каким чувством подарили и какими пожеланиями

Юрий Васильченко

Решил всё выбросить на хрен!

Milada Sharifova

правильно,я выбросила все подарки бывшей свекрови и ее родни воздух чище в доме стал,еще свечей церковной пройдите или водичкой святой не помешает

Tина С

безусловно....вещи несут энергетику тех, кто их дарит

Юрий Васильченко

Догадывался, выброшу сейчас же лишнее))).

OK
Olga Khaymi

кто ж знает....если верить вполне можно накрутиться)

Юрий Васильченко

Конкретно, пожалуйста. Есть у меня один друг, так вот, как подарит какую-нибудь вещь и начинаются в натуральном смысле проблемы в жизни. Как сядет этот тип в машину - постоянно жди ДТП и т.д. Это очень вкратце.

OK
Olga Khaymi

если есть такая уже не раз доказанная закономерность, как то ограничить общение нельзя?))) То же есть такое... просто не общаюсь.)

Юрий Васильченко

Наконец-то Вы меня поняли. Я пытаюсь ограничивать общение, но он как назло всеми способами пытается подкатывать и потом, как результат очередные неприятности. В натуре бесовщина какая-то.

OK
Olga Khaymi

😎 вообще любые подарки беру с осторожностью, о планах не распространяюсь никому... как бы кому смешно не казалось или мнительно .. считаю есть плохая энергетика людей, тяжёлое слово ,взгляд.. слова.. и т.д.. а если уже было неоднократно что то не хорошее из-за кого то.. ради своего спокойствия , только один выход грубо не общаться. без поддержания культурного " для вида". Иначе м*азохизм какой -то с ваше стороны в свою сторону)))

Юрий Васильченко

Всё изложенное Вами хорошенько проанализирую. Спасибо огромное и всего доброго Вам.

Татьяна Суляева

Да,не принимайте подарков от врагов,особенно еду.

Татьяна Суляева

Опыт-это тоже нужно.Видно,Вы чего-то не понимали,теперь Вы получили урок и будете осторожны.

Татьяна Суляева

Желаю удачи,Пусть Вас менуют невзгоды.Счастья Вас.

Юрий Васильченко

Спасибо огромное, Татьяна!

Фима Задунайская

не принимайте подарков от неприятных вам людей.

Люда-Мила Новицкая

Зависит от дарителя и Вашего отношения к нему!

Степанида Чуприна

если от хорошего человека то нет, от злого да

Татьяна Серегина

с подаренными вещами передается настроение

Зоя Иванова

ПО РАЗНОМУ, СМОТРЯ С КАКИМИ МЫСЛЯМИ ДАРИЛИ

Юрий Васильченко

Может всё-таки какой сам даритель?

Мариша Князева

да - особенно если человек завидует Вам