Юрий Алексеев

Кому помогло причастие у Николая Угодника?

Ответы
Татьяна

Я пошла к Храму, изначально не планировала стоять в очередь, просто хотела постоять возле храма. Это невозможно, все походы блокированы. Тогда я просто решила прогуляться. Минут через 10 гуляний повернула к метро...и увидела храм Николая Чудотворца. Удивительный храм. В нем и Гоголь бывал. Что вы скажете, помог ли мне Чудотворец?

Юрий Алексеев

эффект плацебо

Татьяна

Да, плацебо. Ангелы существуют и они могущественны когда мы в них верим. Ноги показали маршрут...это уже второй пласт плацебо

Степанида Абрамсон

Они все немного чокнутые. У нас в России куча костей , но они якобы не знали. Только мощи из Бари священные и выполнит Николай все их желания! . НЕ знаю. И про себя, скажу: я попросила в Турции прийти к богу! Там есть тоже мощи Николая. И через год я крестилась. Как это связанно я не знаю. Есть чудеса. Возможно.

Юрий Алексеев

плацебо

//
///

брат, не давай псам святыни и повод стеба дуракам..сними вопрос.

//
///

помни слова АПОСТОЛА ПАВЛА ---ИМЕЕШЬ ВЕРУ-ИМЕЙ ЕЕ В СЕБЕ---

Юрий Алексеев

ещё напомните, как снять, а то ещё одна стерва прицепилась

//
///

успокойся его уже нет, а стерв в чс отправляй

Юрий Алексеев

благодарствую

//
///

всего светлого.

Аптер Пётр Яковлевич

А какое причастие может быть у Николая Угодника?

Юрий Алексеев

Массон

Ви
Виктор

Какие вещи я говорю? Я говорю что Писания не допускают поклоняться иконам и мощам ...

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы ещё и оскорбить меня желаете?

Ви
Виктор

На кой вы мне?

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда думайте,что пишите

Олег Демидов

Всем!!!! По крайней мере, они убеждены в этом!!!!

Юрий Алексеев

и это не мало

Олег Демидов

Конечно! Это действо, как таблетка из мела при поносе - обязательно поможет, потому что - НАДО!

Юрий Алексеев

эффект плацебо

Олег Демидов

Конечно!

Юрий Алексеев

если помогло, значит не напрасно

Татьяна Куприяновамихайлина

кто очень верит во что хочет сам верить

Валентина Чепурина

об этом не говорят в слух 😞

Валентина Чепурина

дак грузинка или армянка? или ты шутишь?

Юрий Алексеев

Скорее грузинка, для меня это всё одно

Валентина Чепурина

К ХИРУРГУ

Юрий Алексеев

Жалко зуб на передней панели, при грамотном проведении может ещё послужить

Сварожич

)))))) спасибо посмешили))))

Сварожич

Жидовский жополиз)))

Юрий Алексеев

от жидёнка слышу

Сварожич

Вот и полижи мне жопку))) тебе не привыкать)))

Юрий Алексеев

масонская жидва дуй в укропию

Сварожич

Какие мы слова знаем!!!))) Мозг не взорвался от умных мыслей)))??

Ramsay Bolton

Лучше у Пантелея.

Юрий Алексеев

это уже недоступно

Алексей Пигулевский

Не был, незачем...

Алексей Пигулевский

Это - ваши... Не можете ответить - так и скажите...

Юрий Алексеев

глупым отвечать не требуется

Алексей Пигулевский

Отвечаете же...

Юрий Алексеев

не буду

Алексей Пигулевский

Вот, ещё раз...

Татьяна Савалей

я этого не знаю

Юрий Алексеев

так и нечего отвечать

Татьяна Савалей

нет вопросов

Ма
Марина

Думаю, никому

Ма
Марина

да. А у нас в церкви вообще иконы напечатанные в типографии. .. Хорошую икону сложно написать без духовной высшей помощи, это замечено иконописцами давно. То лик страшный получается , то при повороте слегка смотрит не так...то еще что нибудь. И потом, кого собственно писать кроме Богородицы и Иисуса? Святых, возведенных в святость самими людьми, а не Богом? Ведь не секрет, что в святые у русских даже убийцы попали...

Пу
Путник

Я читал, что и эту религию основали не совсем праведные люди. Тертуллиан например.

Ма
Марина

Впервые слышу о таком..да и не важно кто, это все люди. Один понес языком и все тупо за ним..вот в случае с мощами это и есть.

Пу
Путник

Ладно, Бог с ними и только он им судья

Брат Хоботова

Сатанистам

Юрий Алексеев

вроде вас

Брат Хоботова

Ахаха)

Валентина Недосейкина

НЕ ЗНАЮ

Юрий Алексеев

зачем тогда отвечать?