Vi
Victoriya

фразы, из-за которых 25 лет назад можно было бы попасть в дурдом:"У меня рука замерзла с тобой разговаривать","Блин,я не могу войти в почту","Скинь мне фото на мыло","Посчитай на телефоне","Я телефон дома забыла","Давай подарим ему домашний кинотеатр","А для поездки в Украину загранпаспорт нужен?" и т.д....

Ответы
Саша Трахтенберг

давай сделаем так ты можеш здесь общатся в данный моомент если нет пришли мне п=ммс без ответа пустое чтобы я знал как с тобой связатя мне нужно поговорить с тобой и не думаю что какаето будут проблемы это не проститутсия мне не это не нужно просто помош мой 9258507636 или9267002761 могу сразу не ответить смс кинь обозначь проблему с ментами нет проблем давай по быстрму работаю на 2 рапботы пиши на адрес хочеш приезжай фотку на номе вышли

Ирина Ядинская

)))))))))))))ТОЧНО!Да не только фразы- вид человека, говорящего на улице или в транспорте сам с собой( по блю-туз) уже бы стал поводом вызвать врачей)))

Светлана Коробчук

Да уж! Если бы мне хоть один из этих вопросов задали лет так 10 назад, я бы засомневалась в психическом здоровье человека.

Nina Kadlets

ну правильно, так же как 30 лет назад можно было сказать - меня затрахали и это не имело сексуального смысла

Александр Скакун

Еще недавно дико было видеть как идет пешеход и" тихо сам с собою"

Светлана Из Деревни Нагаркот

И сейчас)))Никто не отменял для психиатров критерии 32 года))))

Надежда Bagina

С новым годом, с новым счастьем!!! Только всего хорошего!!!

Олег Козлов

Прикольно,иногда даже не думаешь о таких вещах...

Vi
Victoriya

ага

Олег Козлов

Особенно про Украину...Сам родом оттуда,а теперь для них я москаль и оккупант....

Vi
Victoriya

для нас ты не москаль....)))

Олег Козлов

это радует....

Роман Кратынский

))) класная подборка, надо бы запомнить)))

Vi
Victoriya

неполная

Роман Кратынский

ну стоит думать))) там наверно этих фраз на сегодняшний день больше, чем слов в произведении "Война и мир")))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Хотите побывать в прошлом (25 лет назад)?

Настюшка Куликова

Щас за такие фразы спасибо скажут.

#b@zili-$K #

а дальше что будет? еще через 25...

Роман Качесов

Сейчас это всё стало привычным)

Андрей Ведерников

Нормально. Спасибо за улыбку.

Галина Харина

ну и что?теперь это нормально

Ал
Алексей

мне понравилась фраза "и т.д."

Ольга Прокаева

зато теперь это обыденность

Марина Алмагамбетова

все течет,все меняется!!!

Беспалов Дмитрий

в лесу телефон не ловит

Vi
Victoriya

ха-ха-ха

Олег Шумилов

Я тоже об этом думал!!!!!