Vi
Victoriya

фразы, из-за которых 25 лет назад можно было бы попасть в дурдом:"У меня рука замерзла с тобой разговаривать","Блин,я не могу войти в почту","Скинь мне фото на мыло","Посчитай на телефоне","Я телефон дома забыла","Давай подарим ему домашний кинотеатр","А для поездки в Украину загранпаспорт нужен?" и т.д....

Ответы
Саша Трахтенберг

давай сделаем так ты можеш здесь общатся в данный моомент если нет пришли мне п=ммс без ответа пустое чтобы я знал как с тобой связатя мне нужно поговорить с тобой и не думаю что какаето будут проблемы это не проститутсия мне не это не нужно просто помош мой 9258507636 или9267002761 могу сразу не ответить смс кинь обозначь проблему с ментами нет проблем давай по быстрму работаю на 2 рапботы пиши на адрес хочеш приезжай фотку на номе вышли

Ирина Ядинская

)))))))))))))ТОЧНО!Да не только фразы- вид человека, говорящего на улице или в транспорте сам с собой( по блю-туз) уже бы стал поводом вызвать врачей)))

Светлана Коробчук

Да уж! Если бы мне хоть один из этих вопросов задали лет так 10 назад, я бы засомневалась в психическом здоровье человека.

Nina Kadlets

ну правильно, так же как 30 лет назад можно было сказать - меня затрахали и это не имело сексуального смысла

Александр Скакун

Еще недавно дико было видеть как идет пешеход и" тихо сам с собою"

Светлана Из Деревни Нагаркот

И сейчас)))Никто не отменял для психиатров критерии 32 года))))

Надежда Bagina

С новым годом, с новым счастьем!!! Только всего хорошего!!!

Олег Козлов

Прикольно,иногда даже не думаешь о таких вещах...

Олег Козлов

Особенно про Украину...Сам родом оттуда,а теперь для них я москаль и оккупант....

Vi
Victoriya

для нас ты не москаль....)))

Роман Кратынский

))) класная подборка, надо бы запомнить)))

Роман Кратынский

ну стоит думать))) там наверно этих фраз на сегодняшний день больше, чем слов в произведении "Война и мир")))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Хотите побывать в прошлом (25 лет назад)?

Настюшка Куликова

Щас за такие фразы спасибо скажут.

#b@zili-$K #

а дальше что будет? еще через 25...

Роман Качесов

Сейчас это всё стало привычным)

Андрей Ведерников

Нормально. Спасибо за улыбку.

Галина Харина

ну и что?теперь это нормально

Ал
Алексей

мне понравилась фраза "и т.д."

Ольга Прокаева

зато теперь это обыденность

Марина Алмагамбетова

все течет,все меняется!!!

Беспалов Дмитрий

в лесу телефон не ловит

Олег Шумилов

Я тоже об этом думал!!!!!