Данунах Первый

Решил пригнать себе авто из Германии. Звоню челу, который этим занимается, он называет цену 1350 долларов дорога и 250 за работу. И добавляет "конечно, желательно, чтобы это была южная или восточная часть Восточной Германии". Я призадумался.
Итак, туда - допустим Берлин - летим на самолете. Не будем мелочиться, зачем нам сидеть среди этих лохов и неудачников, летим бизнес-классом за 430 долларов. Выходим и садимся, конечно же, в такси. За 250 долларов едем до места назначения. По дороге останавл

Ответы
Нина Фидельская

надо расчитывать,все возмозности,чтобы вы были с прибылью,,,

Всеволод Киреев

я этим никогда не занимался и водить машину я не умею

Всеволод Киреев

я никогда этим не занимался и водить не умею