Василий Лобков

Какая разница между безразличием и игнорированием?

Ответы
Anastasiya Druzina

игнорировать это совсем не реагировать на человека а безразличие это общаться но так что тебе всё ровно на него но при этом ты общаешься с ним))

Daniya Shagatayeva

Хороший вопрос. Скорее всего, когда тебе безразлично, ты слушаешь человека, но тебе чихать на его мнение, а игнор нечто прямо противоположное.

Галя Галина

Я считаю - большая. Безразличие это навсегда. А игнорирование... Ну не хочется мне сейчас общаться - вот и игнорирую. А вот завтра!

Анютка Третьякова

безразличие это когда тебе тебе все безразнице, а игнорирование это когда тебе говорят а ты игнорируешь!

И. М.

Безразличие - это как бы по фиг, но всё же интересно, что он там делает), а игнор - это когда полный по фиг!!!)

Ир
Ирина

безразличие- этото что ты не чувствуешь, а игнорирование- это ты чувствуешь, но не подаешь виду

Елена Горбанюк

Безразличный это когда тебе пофиг. А игнорировать это когда ну очень не приятен.

S*
Svetlana *****

Когда игноришь, не всегда беразлично, а при безразличии, всегда безразлично

Екатерина Викторовна

Безразлично может что-то быть, а игнорировать кого-то. Я могу и ошибаться.

Валюшка Козлова

безразличие-равнодушие,игнорирование-просто человек не хочет общаться

Владимир Мишаков

Безразличие бывае ко всему..... а игнорировать можно кого то и за что то...

Олег Насуров

Очевидная: Ваш вопрос мне безразличен, но я его не проигнорировал

Марина Китаева

1-просто все по барабану...2-интерес есть -но гордыня не позволяет

Анна Халанская

по моему никакой, эти понятия очень тесно связаны друг с другом.

Татьяна Токарева

игнорировать человека и безразличие безразличие на человека

Ктото Когдато

В безразличии нет чувств, в игнорировании есть обида...

Ольга Спиридонова

Игнор -скрытое раздражение,а безразличие - без оного.

Алексей Мальцев

игнорировать можно и небезразличного тебе человека

Светлана Сафронова

Игнор-это искусство,а безразличие это природа

Олег Примак

можно игнорировать, но не быть безразличным 🙂