Ванька Ванькин

Человек может поверить во что угодно, за исключением одной вещи, которую он принципиально не может принять на веру, без столкновения с ней на личном опыте. Это то, что люди, оказывается, могут лгать, т.е. говорить заведомую неправду?

Ответы
Ирина Феликсовна Иванова

Мы смотрим со своей колокольни, но простота хуже воровства, надо учиться ставить себя на место другого и просчитывать его ходы ( речь не о друзьях, но и они подводят), хочешь верь и прощай, хочешь лучше выбирай

Лариса Крушельницкая

Если я вру, почему другие не могут? Просто не ставьте свою жизнь в зависимость от того, правду или ложь скажет собеседник

**
***инна*** ******

Скорее всего это люди добрые открытые и искренние. Те, кто сами лгут, мне кажется легко верят в то, что люди могут лгать)))

Татьяна Ларионова

Нет. Хотя со стороны все именно так. Они могут искренне заблуждаться

Кулайм Курманкулова

Можна савраттагда кагад нада и нужно нужны мамент это не грех

Светлана Волостнова

Почему, я знаю, что даже любимый человек способен на ложь.

Rima Kravcenko

не надо верить всему.лучше по своим убеждениям

Люб Любавишна Любава

Ну можно и ложь преподнести так, что поверишь

Бахыт Берсебаева

это стало нормой в нашей повседневной суете

Раиса Кривошеева

Просто надо научиться отличать враньё!

Татьяна Суровых

тонкий смысл.. как и само явление вера.

Елена Зорина

мужчины все врунишки мелкие

Валя Бацалкина

ведь есть неправда во благо

Татьяна Мехеева

могут ,лгут и будут лгать

Дайлова Надежда Гомель

Врала.Вру.И врать буду)))

Ольга Белоусова

ДА, ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ....

Нина Курбатова

Можно и в это поверить