Жан Вальжан

Вот не понимаю людей . тут ему в глаза четкий вопрос а он или на личости или перевернет верх ногами и тебя обвинит, что за логика?

Ответы
Майя Петрова

1. С Вашей точки зрения - чёткий, с его- непонятный. Как понял - так и ответил. 2. Умственные способности недотягивают, чтоб понять даже чёткий вопрос.

Жан Вальжан

да не хочет правды

Lika Vergen

это не проблемы с логикой
Это неумение вести диалог и полемизировать.
Толкать друг друга и кричать Сам дурак;

Таяна

Тоже этого не понимаю. Зачем искать второе дно там, где его нет?

Жан Вальжан

они сами второе дно

Таяна

😂👍

Марина Ежевик@

Так просто удобнее. Сложно признаться в каких то косяках.

Жан Вальжан

ага

Ан
Андрей

это закономерно,если формулировка не корректна

Rima Kravcenko

понимания разные,логически не так высказывают

Павел

Кто-то пообщаться, кто-то самоутвердиться...

Жан Вальжан

воот

Андрей

вопрос не в глаза. Здесь в глаза ничего нет

Св
Светлана

Значит не дано понять) Вопрос то будет? 🤣

Жан Вальжан

так вы понли что народ не думает а живет статусами? вот сейчас мода пошла сталина обелять .то шо гулагов настроили и погноили почемуто все забыли. забыли про политик доносов ..Помню лет 10 назад в одном город е повесили на день победы плакат сталина .НАРОД ОЗМУТИЛСЯ ЗА ЧЕМ тирана повесили и его убрали. Потом смотрю начали выносить на демонстрации .по телеку хвалить и вот смотрю уже он в рэнде. Ни чего не было это все ошибки .10000сячи осужденных полит заключеных по херне вякой и все забыли это дружно. А я не забыл я ему не доверяю. Терорист по молодости жестокий хитрый .потом политика жестокая .и ктото там виноват ошибки. Да рыба гниет с головы .Раз он зло .то люди под него и подстроились и сажали всех .Все шло от него. Это я к чему. люди живут времеными эпохами.они хотят выжить и будут говорить что угодно .какая совесть логика?

Св
Светлана

Если бы не Сталин и Жуков мы бы войну проиграли. А сейчас всех пидорасов и ЛГБТ я бы сгноила в Гулаге!

Жан Вальжан

стоп. сталин допустилвойну .хотямог бы обойти когда его предупреждали. сопли жевал а потом толпы кдал .любой ценой берите высотку!!!!! народ бежит а его косят а командир пиздит Любой ценнной!!!!!

Св
Светлана

А как иначе? Отступать? Деревни,города сдавать? Стоять насмерть. Не мне и не Вам судить.

Жан Вальжан

не верю я ему. он коак лукашенко тиран. Почему крайности? или размазня плохо или ттиран хорошо? ни то ни это .

Она

. Человек сосуд... Чем наполнен то и выдает

Жан Вальжан

словестно или как

Она

И словесно тоже

Жан Вальжан

по разному можно и стращать

Вера Bdfyjdf

Этторе логика, а дурное воспитание

Галина Дьячина

вы технарь..? с людьми не работали?

Жан Вальжан

не ответил?

Галина Дьячина

не дали...хотя уже и нож вынул..а я уж вилы взяла😂

Жан Вальжан

как он толпу не поднял🧐

Галина Дьячина

а остальные адекватные были..он один пьяный

Жан Вальжан

я думал там абы свой

Светлана Филюкова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ...ПРИЯТНОГО СНА...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Им лишь бы похамить и послать

Ан
Анти3Ая

Вот чья бы корова мычала🥴

Жан Вальжан

глупая. шутку от выяснения серьезных вопросов не можешь отличить

Ан
Анти3Ая

Шутка смешная - когда смеется еще кто то кроме тебя. а так это тупое высказывание

Жан Вальжан

да похрену . ктото прикололся значит не тупое высказывание.

Ан
Анти3Ая

Ну ну

Жан Вальжан

больше величия. больше!

Ан
Анти3Ая

Не лопни

Людмила Канивец

Есть такие "неваляшки"...

Жан Вальжан

и за чем онитак

Людмила Канивец

Это люди просто такие и их уже не переделаешь, они и в жизни так себя ведут.

Жан Вальжан

хитрожопые

Людмила Канивец

Точно😀

Годана

Ущербные личности)))

Жан Вальжан

мутные)

Годана

Слабые

Жан Вальжан

скорее психотип неинтересующийся правдой.им всеравно что то что это главно жить спокойно

Годана

Поэтому они слабые

Жан Вальжан

это наша позиция. у них наоборот. не можешь скрыыть слабый

Годана

Крыть что? Они ведь не пытаются скрыть, а используют дешёвый способ вранья .

Жан Вальжан

ожно и тоже

Милота))

Чудак челдобрек!

Аламути

Теперь такой мир

Загадочный Собеседник

Палец не грызи...