Ва
Валерий

лозунг «Всё лучшее – детям!»? Он возник сразу после смерти Сталина. Вот одна из формул воспитания эгоистов.?

Ответы
Сергей

А ведь дети ТОГДА об этом даже не догадывались, в отличии от нынешних, с их некими "правами", позабыв об обязанностях...

Александр

Ага. Чтоб дети не имели смысла расти и стареть, всё же лучшее и так им, взрослеть не нужно.

Ва
Валерий

да.лучше бы он ими рулил.зарулил бы их куда нибудь😁

Александр

Было. Вышли, Мойша вывел.

Ва
Валерий

дык его могилы до сих пор не найдут.съели егонаверное

Александр

Вознёсся...На орбите мацу с чайком мечет.

Ви
Виктория

да. согласна с вами.для мужчины все лучшее жене. потом детям. потом самому

Ва
Валерий

вы же эгоистки сейчас

Ви
Виктория

это хорошо бы так. а то ведь природа женщины все отдать все себя. вот и сдердиваемся изо всех сил. ущемляя мужскй эгоизм. он больше женского в 9 раз

Валерий

Это смотря как этот лозунг воплощать в жизнь

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉

Дарящая Свет

👍