⚡Шкипер⚡

Какое слово объединяет - Сорт винограда, Субботний еврейский праздник, Ежегодную конференцию на Лысой горе?

Ответы
Людмила Простолюдмила

Шабаш, чё ли?

⚡Шкипер⚡

ага 😄

Людмила Простолюдмила

вот про виноград-то не знала...теперь буду знать..пасибки

⚡Шкипер⚡

не за что)))

Господин

Эй, лемурёнок! Что ты увидел общего между "шаббат" и "шабаш"??? 🚬

Господин

А почему "конец" не упомянул? ;)))))))))))))))

⚡Шкипер⚡

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/30006/%D0%A8%D0%90%D0%91%D0%90%D0%A8

Ирина Брынцева

шабаш? 🙂

Зоя Горбункова

Какое?

Зоя Горбункова

Шабаш. Хорошо, что есть Интернет. Теперь буду знать. А что отгадываете кроссворды?

Кохинор

ШАБАТ

Ирина

шабаш

⚡Шкипер⚡

👍да)))