Ир
Ирина

"Мужчина теряет голову от той женщины, которая способна создать в его воображении целый мир, где "богом" будет этот конкретный мужчина" Так ли это или "любить глазами " проще? Так сказать: пришел, увидел............дальше у каждого свое воображение

Ответы
Ив
Иван

Мужчина теряет голову от той женщины, которая хороша собой, умна и остроумна, легка в общении и не навязчива. А воображать себе целый мир можно и у компьютера или просто глядя на фото смазливой женщины.. 😎

Ир
Ирина

Понятно🙂

Ив
Иван

Надеюсь.. 😉

Николай Иванов

помимо того что надо что бы как минимум на глаз не отвратно было ещё что бы феромоны женщины именно воздействовали на этого мужчину. Ляяябббоооффф это как ни крути а химия

Ир
Ирина

Точно! Мне тут как-то объясняли, что начинается с запаха

Юрий Садовский

Восток... дело тонкое..., но очень интересное! Женщина всегда создает своего мужчину! А дальше... - либо берет, если результат приятен, либо подруге отдает!

Юрий Садовский

Приятно! Ведь такая редкость! ТАК ДЕРЖАТЬ! И, более того, если хозяйка дома так мудра, то и опору дома и себе она достойного нашла! И НЕ ИНАЧЕ!

Ир
Ирина

Все верно, еще в детсаду присмотрела, так что ........🙂

Юрий Садовский

ЗНАЮ!

Ир
Ирина

🤝🙂

Юрий Садовский

И, тем приятнее общенье!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потерять голову можно от той, которую ты ищешь всю жизнь, а находишь именно сегодня! )И ты становишься СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ .

Ир
Ирина

🤝🙂👍🍫☕

Валерий Шилов

Ага, как в кино прямо. У ВСЕХ ВСЁ ПО-РАЗНОМУ, поскольку человек - очень сложный робот и программ одинаковых для него нет. Он их сам для себя пишет.

Ир
Ирина

🤝🙂

Валера Прокудин

Кто Вам такую чушь напел?Мужчины как и женщины все разные и я даже не представляю себе женщину из-за которой мог бы потерять голову.НЕ РЕАЛЬНО.

Ир
Ирина

И не надо терять, надо прочно на ногах стоять и с гордо поднятой головой. Хороших диалогов

Ир
Ирина

🤝🙂

Лариса Лебедева

Мужчина,теряет свои позиции,скоро мужчина будет стараться ,чтобы женщина о нем мечтала,ну или к мужику пойдет,мужчины стали не разборчивы

Ир
Ирина

Все может быть, тут я не спорю

Владимир Ефимов

Даже не пытайтесь чувства переложить в слова (это удаётся только гениальным поэтам). Чувства надо растить, защищая его от холодного ума.

Ир
Ирина

Может Вы и правы

Игорь Власов (Прайм)

у мужчин не сильно развито воображение в отношении женщины рядом, зачем воображать если женщина рядом, пора переходить к действию)

Ир
Ирина

О как! Интересно.... С Наступающим!🎄

Владимир Хорламов

Мягко стелит да жёстко спать ...она пока не залетит вся из себя вывернется что б угодит потом пинка даст да на алименты подвесит

Ир
Ирина

Да кто же Вас сердечного обидел, что мысли "горькие" у Вас? Я вот замужем 41 год и живем. Никто на алименты не "подвесил". Уже внуков растим.

Владимир Хорламов

У вас патриархальная семья сейчас феменисткие вы отстали навсегда.

Ир
Ирина

И Слава Богу, что отстала. Мне тут уютно. Хороших диалогов

Степан Удилов

Вы когда пишите, особенно чужие мысли, попробуйте их осмыслить, или хотя бы обдумать что пишите! А на кой вам безголовые?

Ир
Ирина

А Вам?

Степан Удилов

А что мне?

Belich Roman

нет... Я не пытаюсь стать Богом для своих жертв... Но люблю каждую и помогу, когда она даже о том не узнает... ;-))

Belich Roman

Я тоже хотел... ;-)) Было желание... ;-))

Ир
Ирина

Все будет ХОРОШО! Иногда не у нас, но это мелочи, ведь будет и на нашей улице праздник. Жизнь - она дама, любит полоску, причем яркую и больше черно-белую

Belich Roman

Для меня таких понятий давно не существует... ;-))

Ир
Ирина

Ну так и Я не Вы. На сегодня мой лимит исчерпан. Хорошего вечера и приятных диалогов! Ещё спишимся. Всех благ

Belich Roman

удачи... ;-))

Иван Уздимаев

Ну уж нет , любой мужчина не откажется от реального , физического контакта с женщиной , хоть и не любимой !

Ир
Ирина

👍🙂

Николаус

От женщины умеющей создавать уют и комфорт внутри мужчины потеряешь не только голову,но и свободу!

Ир
Ирина

Но ведь мужчина и стремиться к этому, к уюту собственной души. Так, что это прекрасно

Николаус

Главное чтоб было взаимно!

Ир
Ирина

🤝🙂

Владимир Ожогов

не воображения а действия и поступки каждого определяют его жизнь жить друг для друга это любовь

Ир
Ирина

Поняла Вас. Спасибо!

L S D

Нахрен бы нужен был такой мужчина, который собирается быть богом в жизни женщины. Я атеистка.

Ир
Ирина

🤝😄

L S D

😉✌️

Идрис Идрисов

Ириш в Вас очень много философии, будьте по проще, да я лично с Вами согласен, всякое бывает!

Ир
Ирина

Буду, может быть. Знаете, а так веселее. Тут уже пишут..... Читаешь и думаешь, что мало в жизни проблем, зарабатываю новые "веселые"

Роман Викторович

На каждое свой возраст. В молодом, больше чувствами, глазами. Ближе к среднему, - отношения.

Ир
Ирина

Все верно! По молодости лет мужчина больше САМЕЦ, а потом становится настоящим МУЖЧИНОЙ

Роман Викторович

ну можно так сказать)

Чеширский Кот

вс1й все так !любит именно такую !! а вот глаза !они разжигают страсть и порой безумную !

Ир
Ирина

Тут дело в характере самого человека и в том, что он сам для себя хочет. Если хочет семью, то даже если и есть страх , человек через него переступить и даст шанс себе и ей. А вот если страх побеждает ( вдруг стервой потом окажется, не верю ей да и на фига мне эти нервы) отговорок масса, в этом случае у человека нет ни шанса на отношение, он уже подсознательно все отметает и вокруг пусто. Человек сам себе не дает шанс. Но это мое мнение

Чеширский Кот

Все верно говорите но есть еше чтото кроме !! Ну ладно парни на них ответственность за семью ! А девушки чего им 38 они одни и даж парней небыло и не одна такая !! Средь моих знакомых таких 5 штук

Ир
Ирина

Тоже самое. Моей дочери 40, дважды замужем, деток трое, причем старшей внучке -19, а самой маленькой -год. Если человек не боится ответственности, то он всегда даст себе шанс на счастье. Не зря ведь говорят, что лучше ругать себя за сделанное, чем сожалеть об упущенном. Второй раз дочь вышла замуж с двумя детьми в 38 лет. Просто страх побеждает и всегда придумает оправдание (моя квартира, мой достаток, моя размеренная жизнь, кому нужны проблемы, живу тихо-мирно, а тут еще кто-то в доме, как ещё все сложится и т.д.)

Чеширский Кот

У меня брат тож район 40 неразу не женат воспитанный хорошиц чесный не пьет не курит зарплата хорошая у него даж девушки постоянной небыло не разу ! Причем внешне он достаточно симпатичный ! Когда спрашивают чего не женишся он отвечает на ком ! Всем ток деньги давай одна напрямую сразу пол милиона запрасиля ! Говорит хочешь чтоб была с тобой 500 000 руб подари тогда подумаю,!

Ир
Ирина

Не там ищет. Мой муж всегда говорит, мол если хочешь жену найти, то ходи почаще в гости. Тут своя правда есть Но это мое мнение

Макаровна

Можно и так сказать, у мужчины всё зависит от того, как он себя с ней чувствует

Ир
Ирина

🤝🙂