Ир
Ирина

"Мужчина теряет голову от той женщины, которая способна создать в его воображении целый мир, где "богом" будет этот конкретный мужчина" Так ли это или "любить глазами " проще? Так сказать: пришел, увидел............дальше у каждого свое воображение

Ответы · страница 2
Михаил Алексеенко

Мной пытались манипулировать. Безрезультатно. Пришлось ей найти мне замену.

Ир
Ирина

А может Вам самому эти отношения не нужны были? Иначе Вы бы придумали как эти отношения сохранить

Михаил Алексеенко

Ваша правда. Прошло много лет. Без горя. Каждому свой удел.

Людмила Бондаренко

Сейчас мужчины перестали терять головы...к сожалению0всё свели до минимума..

Дмитрий

искренняя это чудо которое напмсало общайтесь в личке жутко позавидовало

Дмитрий

люди завстли я их всех искучаю

Людмила Бондаренко

Ну не все же сволочи,Димчик)

Дмитрий

не спорю ну у человека если одни деньги в голове мне не о чем с ним говорить

Дмитрий

😄🙂👄

Сергей Л.

А что, заниматься проституцией так хорошо? А может правильно муж и его жена?

Ир
Ирина

На первый вопрос ответить не могу - не занималась, поэтому не знаю. Отвечаю на второй; правильнее, я замужем 41 год

Сергей Л.

Вот и правильно, не надо поддерживать то первое!

Виктор Коблицкий

Боже мой, сколько же тараканов в голове у женщин! Надо же так заморочиться...

Ир
Ирина

И не говорите, а как интересно ещё и вычитывать, что пишут..........Мечта!😄👍

Виктор Коблицкий

Даже не хочется заглядывать в ответы...

Ир
Ирина

И не надо! Пока сама справляюсь. Хороших диалогов

Пр
Пррпрполролпрорп

Не приведи Господь нам таких женщин, от которых мы теряли бы свои головы.

Ир
Ирина

🤝🙂 Стойкости Вам и счастья!

Юлия Пак

Так с жизнью холостой я и расстался: пришел, увидел, победил и...сдался!

Антон

А если не смогли создать такой мир, значит с воображением всё плохо?)

Ир
Ирина

И не говорите. Хороших диалогов

Антон

Ок

А Б

именно так... ожидание часто гораздо романтичнее самого свидания

Ир
Ирина

Мы мечтаем, а получаем реальность🙂

А Б

ну, да... мечтаем о принцах, а живём с кем попадётся

Ир
Ирина

Ничего подобного. Я своего мужа еще в дет саду присмотрела, в одном классе проучилась, а только потом замуж пошла. Все продумано🙂

А Б

рад за Вас

Александр Шмелёв

Мужчины влюбляються а женщины их используют в 80 %- Я из тех 20%

Ир
Ирина

А поговорить..... Тут мнений столько..... Все мы разные и прекрасные, а иногда не очень

Александр Шмелёв

Если я с Тобой не согласен это не значит что я твой враг

Ир
Ирина

А Вы мне не враг. Мнений много и каждое из них имеет место быть

Александр Шмелёв

Удачи Вам собеседница!!!!!!! Вам и Вашим близким!!!

Ир
Ирина

Благодарю и Вам!

Василий Сычёв

Вопрос с философской подоплекой. Но мне он понравился..

Ир
Ирина

Спасибо🤝

Константин Стемковский

Проблема в том что мужчины стали тоже любить ушами...))

Ир
Ирина

Жизнь течет и меняется. Каждый хочет хоть раз в жизнь примерить корону🙂

Константин Стемковский

Я не примерял ... И на счёт каждый очень сомневаюсь. ..

Ир
Ирина

Все может быть в нашей жизни, все может быть🙂

Константин Стемковский

Конечно чеславие грех грехов но НЕТ!!!

Ллири Хесс

Вы можете сочинять, что вам угодно. Любовь - болезнь.

Ир
Ирина

Ну ,допустим, сочиняла не я , это цитата. Каждый сам видит мир по своему. Ваше мнение имеет право быть

Вован Кудрявцев

Мужчина ценит у женщинывсё... что было у его мамки!!!

Ир
Ирина

О как! Всё может быть

Вован Кудрявцев

Не может быть так оно и есть!!!

Лю
Людмила

Это у всех по разному, но есть и общие тенденции)))

Ир
Ирина

Это точно

Слава Гребеншиков Гребеншиков

человеку свойствено ошибаться иначе его не было

Ир
Ирина

В жизни всякое бывает и по всякому тоже, надо уметь держать себя в руках, у меня сейчас это выходит хуже, нервы видать не те. Всегда надо быть человеком

Слава Гребеншиков Гребеншиков

но в плечика поплакать иногда надо

Ир
Ирина

Конечно, разрядка иногда нужна и еще как🙂🤝

Случайный Свидетель.

какой там воображение,,дальше идёт соображение.

Oleg Tigrik

Чувства и энергетика играют более важную роль.

Ир
Ирина

Точно, еще запах. Мне тут это популярно объяснили

Владимир

Сперва любить глазами, а потом все остальное...

Ир
Ирина

Это точно

К.а.н.он

Или женщина встроится в уже существующий мир.

Ир
Ирина

Все может быть

К.а.н.он

🤝

Геннадий Пак

она что как кашпировский вещает на всю страну