Ир
Ирина

"Мужчина теряет голову от той женщины, которая способна создать в его воображении целый мир, где "богом" будет этот конкретный мужчина" Так ли это или "любить глазами " проще? Так сказать: пришел, увидел............дальше у каждого свое воображение

Ответы · страница 5
Fedor Shkenev

Конечно проще

Fedor Shkenev

Зачем мне какой-то мир, где я зачем-то Бог? Мне бы вот эту женщину прямо сейчас!😋

Андрей Ключко

у как вы правы

Григорий Шапиро

Слова,слова...

Иван

выбор за вами

Ир
Ирина

Учту!🙂🤝

Мишаня )))))))

Мля...в точку

Рафаэль Шакуров

ни знаю чес

Ир
Ирина

И не надо, надо просто жить

Рафаэль Шакуров

ладно . буду

Златка Золотая Она Же Зая

Мир нужен

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Наследил

Ир
Ирина

🤝Бывает

Владимир Гадецкий

А химия?

Ир
Ирина

Куда же без нее, тут еще говорят, что ЗАПАХ играет главенствующую роль

Игорь Коваленко

Второе.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Первое

Ир
Ирина

М-да! "Беру всё и без малейшего остатка, я Вам не мелочусь" Зато классно!🙂👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Второе ... это для студентов ))

Ир
Ирина

Верно, когда гормоны играют и приводится в жизнь программа "Самца" и только, но это мое мнение

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Верное мнение

Владимир Пархомец

первое

Арина Воскресенская

Первое

Саша Иванов

Такли

Ир
Ирина

Кто его знает.....

Сергей Муравьев

Бред.

Сергей Н

БРЕД

Sasha R

Угу

Александр Грызлов

Да

La Testa

Да

Ир
Ирина

Коротко, но емко🤝🙂