Сестрица Аленушка

И не вопрос! Какие могут быть у гуманиста вопросы в понедельник?! 😇так - анекдот:
-папа, папа, я хочу булочку!!!
-я тоже хочу булочку, сынок, но денег хватит только на водку.😇

Ответы
Владимир Свердлик

Хреновый папа и как девочке не повезло! А мама наверное рада папе ,раз ещё девочка спрашивает его)))

Oleg Simanov

Цены подняли, на водку пап, ты будешь меньше пить? - Нет сына - это ты будешь меньше есть...

Сестрица Аленушка

Спасибо.

Александр Шебалин .

Да,сейчас булочки дорогие,намного дороже водки.