Светлана Шараповва

Казахская пословица гласит : Друг это тот, кто тебя знает, но все равно любит" Согласны?

Ответы
Сергей Алексеев

Вот знаю одну восточную пословицу: "Если хочешь избавиться от врага, подружись с ним... А потом избавишься..." ,но не знаю из какой она страны... Случаем не казахская?

Светлана Шараповва

Наверняка - нет. Казахи, в основном, очень добрые и честные люди. Мне нравится казахская поговорка : "Друг - тот кто тебя знает, но все равно любит"

Андрей Фф

Каков поп - таков и приход. Рыбак рыбака видит издалека. Оба друг друга знают и любят, так как друзья.

Светлана Шараповва

К моей великой радости, у меня есть такие друзья. да и сама я такая.

Андрей Фф

Это же прекрасно. Хорошо, когда есть друзья.

Андрей Фф

Один остался. Было больше, но кого схоронил, кто спился и больше не друг. Знакомых и приятелей много, но это несколько не тот контингент.

Светлана Шараповва

Мне пока везет. У меня две подруги. Да и муж, слава Богу, настоящий друг.

Андрей Фф

Ну с женой у меня тоже двое получается.

Владимир Ломов

нет!друг не любит а уважает,ценит за то кто ты , и каковы твои поступки ,суждения и действия

Михаил Булдаков

Ответ Библии. "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия"

Светлана Шараповва

Где же найти такого друга, брата?

Михаил Булдаков

Видимо в собрании христиан.

Зоя Романюк

"друг познается в твоей радости "......скажи другу, что выиграла миллион......(по секрету).....

Светлана Шараповва

Если друг НАСТОЯЩИЙ, то только порадуется. А кто позавидует, те не друзья.

Александр Иванович

Да,да!!!!!!!!!!И када много раз любит!!!!!!!!!Конешно согласен!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!

Александр Иванович

Да!!!!!!!Иногда это так и есть!!!!!!!!!!!!!!И это не плохо!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!

Светлана Шараповва

Ну почему "Ужас"? Это же классно!

Александр Иванович

Да ужас как раз и создаёт позитив и от этово действительно классно!!!!!!!!!!!

Светлана Шараповва

Что-то я как-то "недопоняла"

Александр Иванович

Да не горюйте, всёравно поймёте!!!!!!!!!!! Главное придаваться прекрасному сполна!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Morkich Bekov

..скорее: друг, который готов помочь в любой ситуации...я так думаю!?

Morkich Bekov

сорри...немного отлучусььь

Александр Туганов

Тот друг, который ни при каких ситуациях тебя не предаст!..

Светлана Шараповва

Могу только позавидовать если у Вас есть такой друг.

Александр Туганов

Будем считать что мне повезло...

Светлана Шараповва

Да и мне, по большому счету, тоже.

Макс Соколов

тонко, по восточному, абсолютно согласен

Светлана Шараповва

Спасибо. Приятно знать, что не только ты так думаешь.

Владимир Третьяков

Народная мудрость - сродни аксиоме

Дмитрий Зыков

согласен, а она точно казахская

Светлана Шараповва

Точно не знаю. Я живу в Алма-Ате и прочла пословицу в автобусе. Там было написано, что казахская. А у казахов много мудрых изречений.

Светлана Шараповва

Спасибо. Приятно. когда с тобой соглашаются. Начинаешь себя уважать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Абсолютно согласен. 🌹 🙂

Светлана Шараповва

Здорово. когда есть такие друзья!

Glаdiator (Woodland, Са)

Даже очень здорово 🌹

Светлана Шараповва

Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю здоровья, счастья, удачи! Пусть у Вас все будет хорошо.

Наталья Быховская

Согласна, но таких мало 😞

Светлана Шараповва

Настоящих друзей много не бывает.

Наталья Быховская

Бывает так, что, просто прощает тебе больше, чем другие.

Светлана Шараповва

Значит он - настоящий друг.

Светлана Шараповва

Это великолепно, когда есть такой человек рядом!

Светлана Шараповва

Наташа, извините за просьбу, но уверяю Вас, что она Вам не будет стоить ни копейки. зарегистрируйтесь и пройдите авторизацию. Ссылка: https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=66649389 . Там Вам дадут бонус в размере 50$. Вкладываете их на 10 дней под 1.5%, через 10 дней получаете 3.75$/ А если начнете приглашать друзей, которые подпишутся и авторизируются, то будете получать за них денежки. По всем вопросам пишите мне на почту sharapova_sv69@mail.ru

Ирина Ани

Хорошая пословица!!! 🌹

Л.
Лариса .........

однозначно....так и есть

Сергей Егоров

Казахи - мудрый народ!!!

Светлана Шараповва

Да вообще все народы мудрые. Мой отец всегда меня учил: " Нет плохих наций. Есть плохие люди"

Сергей Егоров

Совершенно с тобою согласен !!!

Светлана Шараповва

Благодарна тебе за согласие.

Солнышко

да где бы найти такого

Светлана Шараповва

Господь нам посылает иногда. И верю, что и Вам будет такой подарок.

аз
александр зайцев

Да, хорошая пословица!

Евгений Потапов

Это мама, но не жена)))

Светлана Шараповва

Пословица говорит о друзьях. А мама - святое.

Виктор Фролов

Хорошая пословица!!!

Светлана Шараповва

А у Вас есть такие друзья?

Виктор Фролов

Нет, такие друзья в наше время, большая редкость, ведь сейчас всё измеряется в долларах, и дружба, и любовь, и ВСЁ, абсолютно!!!!