Юля Я

А вы вообще умеете любить,так чтоб до дрожи?

Ответы
Христафор Банифатьевич

Все зависит не от любви. А от людей самих , насколько люди чисты , на столько любовь сильней

Юля Я

👍👍👍👍👍👍

Георгий Ионаш

Не без этого,, и ещё сильнее,, и вопще края нету,, но лудче не надо,, так в пределе возможного

Алкоголик Из Москва

Хих делов то холодильник открыл запихнул закрыл часик подождал открыл выпустил😊😂

Анна Никольская

господи ну что за вопросы то - какая блин дрожь????как у детей если не получат игрушку?

Юля Я

Анна,это всё естественно и нормально))))такой и вопрос)))) к сожалению,если вам нечего добавить,нафига писать вообще....

Анна Никольская

не буду

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Любила...был моим воздухом. Только видимо не оценил.нельзя любить до дрожи....нельзя..

Валерий Толоконников

Но не взаимно. До дрожи в коленках, когда стоишь как дебил, но не можешь удержаться?

Валерий Толоконников

Да блин, я вообще другое писал! Извините...

Валерий Толоконников

123@bsb.kz пишите письма)))

Алексей

У меня не случалось, а у женщин в кульминационный момент такое не редко случается

~L
~Eva Lansca~

а то !!! до мурашек на коже !! до слабости в ногах !!! до обморока от восторга!!

Ни
Николай

Бывало и не редко))) жаловались что сильно много люблю бывшие)))

Юля Я

Да вы умничка вообще...))))

Ни
Николай

Ну а кто то не ценил этого , а только жаловался что мне любовницу найти нужно ещё )) потом долго бегала вернуть хотела... Ну хотя была та которая и очень оценила... Но она была случайной и не долгой... Люблю хороших девочек ... Хотя их на меня не хватает... А очень плохих девочек хватает... Хотя они тоже говорили что я ненормальный ) но они редко и не долго были... Все же больше люблю стесняшек скромняшек... Но им тяжело... Бывало...

Юля Я

Дааааа.....и такое бывает..... слишком идеален...и всё пипец....той не так,этой не по носу))))) так было ,есть и будет ,к сожалению....

Ни
Николай

писец котроче)) Одна сейчас в душу запала... Заявила , что я слишком идеальный . Че это за на..уй ?) И плохим плохо и хорошим плохо... А если нет золотой средины и одни крайности?)

Юля Я

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ни
Николай

ну правда делаю поправку что еще маленькая... )) сам когда был в ее возрасте очень хорошее отношение прекрасного пола раздражало... И не хватало писеца... 🙂

Bob Chelpachenko

Конечно. А так же до пота, до визга, до крика, ну и так далее.😄

Сергей Царёв (Маэстро Он)

разве в умении дело? тут или есть, или нет этой трясучки!)

Александр Чернобай

наверно да не только до дрожи💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Сергей Из Сибири

Нет ... я не настолько импульсивен и эмоционален ...😉

Ильнур Хуснутдинов

Представьте себе - умею! И может даже и больше!)))))

Юля Я

Так это же здорово!!!!!вы счастливый человек!!!!

Ильнур Хуснутдинов

Спасибо! И Вам того же желаю Юлечка!

Юля Я

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

дрожь мешает, отвлекает внимание, иду одеваться

Охотник На Солнечных Зайчиков

Возможно, смотря как вы это себе представляете)

Аня

не знаю...хотелось бы думать,что да...

Юля Я

Милая девушка,я желаю а этом вам огромного счастья и удачи))))

Аня

спасибо,и вам всего доброго 🌹

Андрей Перминов

Дрожи не дрожи, а где она эта точка G?

Вячеслав Воронин

КОНЕЧНО 😘😘😘

Алексей Шутов

Да.По другому нет смысла Любить!