Сергей Логинов

А как думаете, сколько времени можно сидеть за праздничным столом, дни рождения, праздники, встречи со старыми друзьями, одноклассниками и однокурсниками. Вот по мнению одной здешней дамы, 4 или более часов за таким столом могут сидеть только сумасшедшие и алкоголики, а приличный человек себе такого позволить не может?

Ответы
Татьяна Святкина

Когда всречаемся с сестрами мы можем сидеть за столом сутки ...и день и ночь. ...поспали и снова за стол и так дня 2 или 3 потом разъежаемся в разные концы планеты и снова не видимся годами...у всех свои семьи дела заботы....а сколько сидеть за столом это зависит на сколько интересна компания....бывает я не могу и 1часа выседеть с людьми которые мне не интересны, извиняюсь и тихо ухожу...

Сергей Логинов

Анекдот. У батюшки спросили: «Батюшка, а сколько водки Вы можете выпить?», «Это отрок зависит от обстоятельств», «А каких, батюшка», «В помещении это или на улице», «На улице батюшка», «Тут возникают другие обстоятельства», «Какие, батюшка», «Есть ли женское общество, или нет», «Конечно батюшка есть», «Обратно все зависит от обстоятельств», «И каких на этот раз», «За деньги выпивка или на халяву», «Конечно же на халяву», «Ну тогда я ограничений не вижу».

Уральская Рябинушка

Если компания только своя, тесная, можем сидет и по 5-7 часов-пока все песни не перепоём, не потанцуем, не пообщаемся. Вчера влвоём с подругой просидели три часа, мигом пролетело. Изредка к нам заходил её муж, чтобы аыпить с нами чуть-чуть и не мешать нашему общению.

Андрей Хрисанфов

Мы встречаемся с классом на вилле одной из одноклассниц. Пока приготовили, пока накрыли стол... около 3-4 садимся... смены блюд... неторопливо посплетничали... шашлыки... чаёк... часов в 22 начинаем разъезжаться.

Марина

Ну и что, попьем чаю, повспоминаем детство, посмеемся, встречаясь с одноклассниками. Мнение одной здешней дамы меня абсолютно не интересует, но по 4 или более часов за столом мы не сидим, это уж слишком.

Сергей Логинов

мы когда встречаемся с однокурсниками, один раз в 5 лет, сидим по двое суток.

Марина

а мы с одноклассниками раз в год встречаемся, а с однокурсниками не встречаемся, я училась на вечернем отделении, там каждый был сам по себе

Сергей Логинов

Я через 2 года после окончания школы уехал в другой город, теперь мне до них 9000 км.

Ольга Прохорова

Если она сидит за ним одна , то её можно понять . А когда сидят за столом близкие , любимые родные то время не замечаешь . Просто эта женщина внутренне одинока и озлоблена.

Сергей Логинов

Скорей всего

Ольга Прохорова

Удачи !!!

Татьяна

ну, посидели, выпили, поели..... пора и честь знать, ведь хозяевам нужно ещё за гостями убраться. А подолгу в гостях сидит только Винни-Пух у Пятачка

Сергей Логинов

90% ответивших с Вами категорически не согласны.

Камола Насирова

Мы на встречи сутки почти сидели значить алкаши закончинные хи хи а ведь и профессора и академии и знаменитых врачей было много))

Сергей Логинов

Таким дамам за столом не о чем общаться.

Мирослав Бороздин

приличный человек уходит домой, неоднократно попрощавшись, потом два раза возвращается....и дома продолжает праздник...

Алла

Значит, мы с моими друзьями - сумасшедшие и алкоголики ) А вот сидеть по 8 часов в инртернете - это для умных и приличных

Сергей Логинов

В основном для одиноких, кому понравиться, что бы 2 половина сутками в нем ошивалась и не выполняла домашние дела, а на работе у нас периодически на центральном сервере проверяют, кто использует интернет по неназначению, за гос. счет.

Алла

На работе старый компьютер, интернет не проводят. Может, и к лучшему. Времени на посиделки с чаем больше уходит

Лариса Мельникова

да никто и не сидит, у нас на даче в 0ч 30м все соседи уже на улице , начинаются фейерверки и танцы на улице

Людмила Миронычева

Почему это!? Ну мы в Новый год,конечно сидим до салюта...а так потом еще продолжаем!!!

Ятокисо Ятосуко

ой да конечно...в хорошей компании можно просидеть всю ночь и до пенсии

Сергей Логинов

это точно

Эдуард Балуев

Таким дамам кровать больше нравится приколите😎 😜

Сергей Логинов

Скорей всего.

Елена Данилова

10 лет тамада. В среднем юбилей заказывают на 4 часа , а гуляют дольше😉

Ольга Ермолаева

Не правда...В хорошей компании можно гораздо больше. И не заметишь

Валентина

Логинов! Хватит! Тошнит уже от ваших здешних и некоторых дам...

Сергей Логинов

Ну так пусть Вас вырвет, раз тошнит и все пройдет, а про них у меня еще будет куча вопросов.

Валентина

Идите к чёрту!

Рая Люба

странная дама, сидеть за столом ещё не значит пить спиртное

Сергей Логинов

Точно, главное общение

Ле
Лета

сколько принято в каждом кругу,столько и норма по времени

Галина Смирнова

Смотря какая компания,можно и дольше своей рабочей смены.

Ал
Алекс

Алкоголики тоже . Через полчаса мордой в салат и спать .

Сергей Логинов

Точно, обычно, кто долго сидит за столом, тот пьяным как правило не бывает.

Ал
Алекс

Это как раз приличные люди . И выпивают как правило в итоге больше алкашей .

Сергей Логинов

Конечно так