Лю
Любочка

Не могли бы Вы, положить мне денег на телефон?

Ответы
Popov Nikolay

мне бы кто не будь положил, а то я сам без денег остался, потому что я их всех пропил, позавчера, и теперь сижу без денег, дажи на сигареты нет

Ка
Катерина

жаль

Popov Nikolay

ну мне тоже

Ла
Лариса(Лоретта)

Я бы с удовольствием..Но мы живем в разных городах..но если вы оставите его в парке на лавочке..,я обязательно на него положу копюру...

Галина Валгаева

я думаю. что этим унижу тебя недоверием к твоим возможностям зарабатывать деньги. мне 60 лет, а я востребованна на рынке труда.

Ка
Катерина

я тоже работаю,еще учусь очно.снимаю квартиру.извините,если задела вас как-то

Галина Валгаева

все нормально. я, к сожалению, училась заочно, имея 2-х детей, работала, но выжила, ни о чем не жалею.

Ка
Катерина

и я выживу!!осталось всего-ничего!!!!всего вам хорошего!!

Галина Валгаева

Катя, я 40 лет работала педагогом-психологом, а в 60 лет занялась сетевым бизнесом в "Белом коте" Слышала? Если в вашем городе есть офис этой компании- смело работай! Успехов!

Вадим Квасников

На телефон ну ни как не смогу.Если вы его принесете и положите рядом со мной то я тоже положу на него сверху денежку.

Вадим Квасников

Понятно.

Лю
Любочка

угу

Вадим Квасников

Ладно пока я спать с работы только пришел.

Лю
Любочка

Всего доброго Сладких снов

Вадим Квасников

Спасибо.

Горский Виктор

Катюш, я пенсионер, но если ваше положение безвыходное то положу, обычно в экстренных случаях много не надо.

Ка
Катерина

нет,я думаю не надо.у меня не экстренный,но мне будет стыдно брать с пенсионера.спасибо за отзывчивость.здоровья вам!!!!

Александр Меньшов

Конечно, мог бы! Конструкция предложения-то МОДАЛЬНАЯ! Но не положу... это отрицательная форма предложения.

Лю
Любочка

простите

Муля

Любочка,я могу тебе только дать совет,сходи в магазин и купи губозакаточный станой... Говорят помогает :)))

Муля

Знайте,надежда умирает последней...

Лю
Любочка

да

Муля

Любочка я желаю тебе- люби и будь любимой!

Лю
Любочка

И вам Счастья добра любви!!!

Муля

Спасибо!

Victor Sysoev

простите не смог. деньги тяжёлые,да и положить некуда!!!! телефон на дороге не валяется!!!!

Лариса Матвиенко

я считаю это неэтичным, положу 100 руб, скажите мало, положить больше- как-то унизитьВас!

Лю
Любочка

простите я буду очень вам признательна, если вы сможете мне помочь!

Лариса Матвиенко

ну давайте ваш телефон, завтра буду в городе, найду уж некую сумму

Лю
Любочка

8 903 393 00 49 вы правда не шутите? а то тут только обещают все!

Лю
Любочка

Спасибо буду ждать!!!

Лю
Любочка

Спасибо буду ждать!!!

Ирина Догадова

А работать не пробовали,очень даже помогает-сразу решите ваши финансовые проблемы

Лю
Любочка

Учусь работаю простите

Ирина Догадова

значит учитесь деточка экономить.Всего доброго

Вера Уколова

вы знаете я одной вот так положила на прошлой неделе а она даже спасибо не сказала

Вера Уколова

все отправила

Лю
Любочка

Спасибо Пришли!!!! Спасибо вам за отзывчивость!!! Добра Вам, здоровья! Всего Доброго!

Вера Уколова

спасибо не помешает

Вера Уколова

и вам удачи забегайте

Марго

что-то это стало похоже на эпидемию..... за интернет не платите - и деньги появятся

Мо
Морожинко

смотря сколько надо 😄 но вот еще вопрос, зачем тебе? почему сама не положишь? :?

Ка
Катерина

сколько сможете.не могу положить,так как просто не рассчитала..работаю,говорю сразу.

Мо
Морожинко

а после работы

Ка
Катерина

всм??

Мо
Морожинко

ну вы сказали что работаете, или я вас не так поняла?

Ка
Катерина

я сказала,что работаю,чтобы не возникал вопрос почему не кладу сама.я зарабатываю деньги,просто именно в этом месяце не рассчитала на связь.оплатила все услуги.снимаю квартиру,учусь.

Мо
Морожинко

ясненько...

Явогор Смоленский

не могли поскольку нас много, а телефонные пустословия всю деньгу вытягивают

Татьяна Гальперина

а ключи от квартиры и от сейфа, где лежат ценности и деньги вам не положить

Чужой

Уж было вот совсем собрался ... и закинул на свой, по привычке, уж извините.

Лю
Любочка

=((

Чужой

🌹

Ирина Князева

мужчины не исправимы(())

Чужой

Се ля ви.

Андрей Ман

Неси телефон,сверху положу,пусть минутку полежат пока тебе легче станет.

Koteikо

конечно могу, неси телефон, положу на него крупную купюру, пусть полежит.

Лю
Любочка

простите я имела ввиду на номер

Koteikо

прощаю, но поздно, я уже ответил.

Слава Дрожжин

Кстати точно, положите мне денег на телефон, а лучше купите его мне сразу

Ильдар Халиков

Не мог бы, потому что номера не знаю, и есть и без вас кому нужно положить

Ка
Катерина

+7 906 833 05 09

Ильдар Халиков

Вот умничка, не теряетесь. Бедность и наглость не порок, а неудобство для окружающих...

Ка
Катерина

спасибо