Гарсон №2

Вам нравится, творчество Бориса Гребенщикова и группы"Аквариум"?

Ответы · страница 10
Марина Цыбаркина

Очень

Гарсон №2

просто очень редко встречаешь человека, которому нравиться"Аквариум"

Ирен Ирен

Очень

Гарсон №2

вау! БГ...классный чувак!)

Шепот

очень

Любовь Имя Я Дамочка..

очень

Ел
Елена

норм

Ksyu Sandra

🤘

Гарсон №2

👍 🙏 "Лучше будет жить с бородой до пояса
Не лезть в огонь и жить не беспокоясь
Тело моё клеть, душа – пленница
Хватит. Наливай. Время наебениться "

Ksyu Sandra

Я связан с ней цепью,
Цепью неизвестной длины,
Я связан с ней церковью,
Церковью любви и войны.
А небо становится ближе,
Так близко, что больно глазам;
Но каждый умрет только той смертью,
Которую придумает себе сам.

Гарсон №2

👍 У нее свои демоны,
И свои соловьи за стеной,
И каждый из них был причиной,
По которой она не со мной.
Но под медленным взглядом икон
В сердце, сыром от дождя,
Я понял, что я невиновен,
И значит, что я не судья.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/akvarium-angel.html

Анатолий Мюллер

Нет

Анатолий Мюллер

А мне очень нравится казахская песня про отца. Аке туралы жыр.

Гуля

Анатолий, таких песен много...

Гуля

Вы молодец, если отстаиваете свои интересы! Но никто не спорит! И ещё...сейчас посмотрю о них в инете..))

Гарсон №2

он даёт концерты по России, через день по два,..все деньги он перечисляет в детские дома ..где ДЦП и в дома престарелых....

Гуля

Я незнала этого...БГ заслуживает уважения!!! Ему огромный респект!

Ек
Екатерина

нет

Гарсон №2

"Аквариум" БГ , он же Борис Гребенщиков, он же Гребень, он же Боб, он же гуру Пурошотамма...а так просто клёвый чувак..монстр советско-русского рока Борис Борисович Гребенщиков лидер группы "Аквариум" продюсер группы "КИНО"...64 года ..27 октября а так вроде не стар, прикольный.."Палённый виски и толчённый мел" сингл-клип, бодрящий, смешной и забавный, несёт в жизнь улыбку и радость..)))

Evgeny Didenko

А сына его слышали? тоже не плохие песни

Гарсон №2

его сын не поёт...... Глеб он продюсер в германии работает , вы путаете есть ещё один однофамилец поппсовый, слышал его песни не улыбнуло.. а так у БГ 5 детей Алиса Гребеннщикова ..умница!

Evgeny Didenko

разве Михаил Гребенщиков не его сын

Гарсон №2

нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Галенская

нет

Мила**я***

не все но парочка песен есть

Гарсон №2

🍎 вам привет с тёплой Алма-Аты!

Мила**я***

спасибо а вам с северного петропавловска🙂 🎈

Мила**я***

земляки почти🙂

Мила**я***

все отличненько правдо лето подкачало но все👍 🎈 супер

Мила**я***

да дождей то особо и нет прохладненько

Оксана Ли

нет

Гарсон №2

а можно было бы и не отвечать))

Оксана Ли

а можно было бы и не спрашивать

Гарсон №2

а мне похуй) лижбы окружающим было хорошо!))

Оксана Ли

ответ был бы хорош если бы без мата а так.....

Гарсон №2

прошу прощения) некоторые общаются, а некоторые так

Ирина Праздникова

нет

Гарсон №2

"Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и ясною звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы..."

Ирина Праздникова

единственная песня нормальная!

Гарсон №2

слова Волхонского а музыка Франческо Де Милано, БГ её только исполнял

Любовь Серова

нет

Любовь Серова

многие, но я плохо запоминаю исполнителей, а вспомнила одного Шопен)))

Гарсон №2

Фотография , сделана на профессиональном уровне .....на фотоаппарате, качество разрешения высокое.....

Любовь Серова

да, была фотосессия для кого то уже не помню

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет

Гарсон №2

конечно! зачем вам это, лишний груз?)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У каждого свои вкусы и пристрастия.

Ма
Марика

Нет

Гарсон №2

привет) если нет...........

Андрей Андреевич

Нет

Мастер По Маргаритам

Да.

Λακσμι

морская)

Гарсон №2

я тоже морской)) рак ..................стихия одна у нас

Λακσμι

)) хорошо, хоть не скат электрический ))

Мастер По Маргаритам

Как интересно у вас)

Λακσμι

))

Елена Степанова

Да!

Гарсон №2

и мне) вы встречались с ним в жизни случайно или не случайно?))

Елена Степанова

Нет...не встречалась а вы по видимому- Да

Гарсон №2

да, кода я вышел на него лицо в лицо......я ему сказал "Спасибо огромное за концерт"..... а он спросил ручка или любой пишущий предмет есть? у меня в руках книга была о нём "Прекрасный дилетант в новейшей истории России" это после концерта, он к нам часто прилетает инкогнито, у него друг есть в Алма-Ате..... закрытые концерты

Гарсон №2

какие его песни нравиться?

Татьяна Стручкова

Да.

Гарсон №2

👍 Хорошо! Этот вопрос висит, два года...90% отвечают нет или не знают, но "приятно , когда встречаешь своих", последний альбом " Двери травы" или " "Симфония БГ" 2017 интересные вещи , но они придуманы давно, но сейчас БГ их делает в с экперементальным звуком звуком и с оркестром или сам с флейтистом стритует, он не ушёл" под радар"

Татьяна Стручкова

А я и знаю только старые песни, но до сих пор люблю.

Гарсон №2

"Паленне виски и толченный мел" клип прикольный, последний альбом ! В двери травы" 2017 старые песни только, аранжировка другая или с оркестром

Гарсон №2

а вы послушайте, это совсем другая музыка а тесты те же

Николай Колюня

Да)

Гарсон №2

"Так Гарсон № 2, Гарсон № 2,
На кладбище - тишь,
На наших гробах - цветы да трава,
И, похоже, права людская молва,
И все - только сон, Гарсон № 2,
А раз это сон - что ж ты стоишь, Гарсон № 2?"

Николай Колюня

Да,одна из моих любимых песен!)

Марат Ибатулин

Да.

Марат Ибатулин

Стареют наши ветераны.а смены нет.

Гарсон №2

А БГ смена и не нужна он икона русского рока. Правда я не знаю, новые рок группы.