Гарсон №2

Вам нравится, творчество Бориса Гребенщикова и группы"Аквариум"?

Ответы · страница 8
Новак Владана

да,нравится

Гарсон №2

👍"Иногда летишь в электрическом небе
И думаешь - Скорее бы я упал.
Иногда летишь в электрическом небе
И думаешь - Уж скорее бы я упал.
Иногда проснешься в кресле президента
И плачешь, сам не зная, как сюда попал..." БГ🌷

Новак Владана

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду. Заводная) НРАВИТСЯ

Гарсон №2

нравиться!)) ирландские мотивы зажигательно) "Вот она - пропасть во ржи,
Под босыми ногами ножи.
Как достало жить не по лжи -
Я не могу больше пить.

Скажи моим братьям, что теперь я большой,
Скажи сестре, что я болен душой.
Я мог бы быть обычным человеком,
Но я упустил эту роль.

Зашел в бесконечный лес,
Гляжу вверх, но я не вижу небес.
Скажи в церкви, что во всех дверях стоит бес -
Демон Алкоголь.

Мама, я не могу больше пить.
Мама, вылей все, что стоит на столе -
Я не могу больше пить.

На мне железный аркан,
Я крещусь когда я вижу стакан,
Я не в силах поддерживать этот обман.
Мама, я не могу больше пить................" БГ

Татьяна

Нрравиться!

Татьяна

Жму!

Елена Берляева

нет - отстой

Гарсон №2

"Аквариум" и её творчество, не всем , понятно ....а говорить, "нет-отстой" это для вас, вам нравиться Киркоров?

Ан
Анна

Он ещё жив?)

Ан
Анна

Это Ленин, вроде) Пенсы любят БГ)

Гарсон №2

Есть, которые любят)). Да БГ сам пенсионер 65 лет , во сколько в России выходят на пенсию?

Гарсон №2

значит пенсионер для пенсионеров)) 60 концертов за год уходящий, для пенсионера вполне прилично

Гарсон №2

А зачем ему пенсионеру, что бы его видели и слышали? На ТВ он лезет, на радио у него есть передача "Аэростат", по городам он ездит, тихо без огласки, кому надо тот знает, когда он куда приезжает. Стритует нет нет, неожиданно и уходит.

Ан
Анна

Старые песни поёт в провинции - зарабатывает на жизнь...

Гарсон №2

У него вышел новый альбом " Время Н" старые он не поёт, он уже давно....... 2 декабря 2018 – Москва, Crocus City Hall, БГ 65 (билеты: Kassir.ru, Parter.ru, Ticketland) Аквариум – концерты в Санкт-Петербурге Ближайший концерт “Аквариума” в Санкт-Петербурге состоится: 6 декабря – Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский. 65 лет БГ (билеты: Kassir.ru) Аквариум – тур 2018 – расписание Расписание концертов Бориса Гребенщикова и группы “Аквариум” на 2018 год: 9 ноября –Копенгаген, ДК Октябрь 13 ноября – Краснодар, Театр Драмы 14 ноября – Ростов-на-Дону, Театр имени Горького, 24 ноября – Париж, БГ и Финнеган

Валерий Янковский

НЕНАВИЖУ!!!!

Гарсон №2

Киркорова любите и "Титаник" фильм))

Валерий Янковский

Фильм-хороший!!! А Киркоров не в моем вкусе!!!

Igor T?ernobai

обожаю авы

Igor T?ernobai

Нет у меня сегодня н**** не думается Я уже покурил

Гарсон №2

мы с тобою в одной коляске?))

Igor T?ernobai

Слушай Ладно давай мамочка катись отсюда

Гарсон №2

иди ты на хрен, чёрт вату закатай, урод))

Гарсон №2

ты пиздец охуевший, дятел))

Юлия Пьянкова

нууу...так..

Гарсон №2

нууу...так....это как девушка?

Юлия Пьянкова

интересно...цепляет...заставляет думать..

Гарсон №2

я тоже много не понимаю и не стараюсь..зачем?))

~Восточная Сказка ~

Конечно да

Гарсон №2

да ну? Тебе нравиться? Мне тоже и при чём серьёзно у него не простое творчество!

~Восточная Сказка ~

Нравится я можно сказать выросла на нем 😊

~Восточная Сказка ~

И кино и машина времени тоже

Виктория Елдашова

БГ умничка

Гарсон №2

👍 🤝 может и больше) 27 ноября 65 лет...

Гарсон №2

Нет не иду. В своём кругу отметим и поздравим его и самое главное, поздравить кому нравиться его творчество. БГ классный чувак!)) он ещё живее всех живых) " Пришло время наебениться..") Из последнего альбома " Время N"

Марина Цитко

да , очень .

Марина Цитко

Иннокентий ползёт по отвесной сене , презирая закон тяготенья ..

Ваша Маша

не слышала

Гарсон №2

"Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и ясною звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы:

Одно, как желтый огнегривый лев,
Другое вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривй лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый...." БГ

Александр Степанов

Так себе))))

Гарсон №2

Вы какую музыку предпочитаете?

Пе
Печенюшка

Занудство

Гарсон №2

Привет! Почему? можете объяснить?)

Elchin Kuliyev

нормально

Ольга Лазуткина

Да. Очень.

Гарсон №2

да............... вечно его творчество, там ещё есть группа "Аквариум"

Ольга Лазуткина

Ну,я про музыку. Что сейчас нравится из музыки,если не Аквариум?

Гарсон №2

тот режиссёр............. а БГ поэт, в одном из интервью...БГ сказал: "Если меня пригласит, Тарантино, то я приползу на коленях, что бы вместе работать"

Ольга Лазуткина

Не знала... Интересно. Тарантино беспощадно нешаблонный,наверное поэтому. Я плохочвато разбираюсь в режиссерах...

Гарсон №2

тот хочет и тот тоже хочет вмести создавать саунд треки ...только они заняты и там менджеры договариваются

Надежда Генералова

Нравится.

Надежда Генералова

По крайней мере лучше,чем современные тексты песен-без смысла и с бесконечным муси-пуси.

Гарсон №2

да!)) БГ прикольный чувак.."Прекрасный дилетант новейшей истории России"))

Надежда Генералова

Мне только его бородка не нравится.Хоть и имидж,но как (извините) у козлика.А так он прикольный,как говорят сейчас.

Гарсон №2

да на козла похож, у него есть песня одна...он про себя пел и потом об этом сказал в альбоме "Русский беспечный бродяга"

Надежда Генералова

Так он живет в России сейчас или нет?

Гарсон №2

он двигается постоянно, через 2 дня концерты даёт пор России, и деньги от концертов перечисляет в дома детей больных ДЦП и в дома престарелых...

Надежда Генералова

Конечно.Не то что современные артисты.

Тahoe

фиг знает

Гарсон №2

"Зайди ко мне, и мы подумаем вместе
О рыбе, что быстрее всех.
Какая рыба в океане плавает быстрее всех?
Какая рыба в океане плавает быстрее всех?...."))

Тahoe

это не знаю ... только быстрее пишется и с юмором

Befora

а кто это

Befora

тупое мычание

Befora

😉

Грек. Алик.

Бездарь.

Грек. Алик.

А ты тупость советская!

Гарсон №2

а ты улыбайся всем как можно шире мы должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.

Гарсон №2

Грек. Алик.

Гуляй в лапшу!