Sa
Salomeja

Кто знает - какие противопоказания к вакцинации?

−4
Ответы · страница 2
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Перенесенные заболевания, слабый иммунитет

Andreea

Повелитель снов запретил мне вакцинацию...

Michael Boyko

Вот такие. 1.Если имеете отклонение сердца.

Ел
Елена

Сходите в поликлинику, Вам дадут Описание

Sonik In The Фингерс

Принимай нас такими. Какие есть, и монаст

Валерий

Примерно через 2-3 года кирдык настанет.

Vasyl Shokhin

В открытый космос лучше не выходить

Борис Пустовалов

Медики знают,- а здесь одна нéучь!

Борис Пустовалов

Встречались! Встречались и медики такие, и лётчики (я сам из них), и водители и ... И среди всех профессий встречаются не самые лучшие специалисты. Но это не значит, что лётчик, водитель, инженер-строитель знают медицину лучше медика! Вы ведь даже не подумаете спросить у шахтёра или бетоноукладчика, как Вам лучше, скажем, сшить платье! А у, извините, хрен знает кого из этой "Спрашивалки" Вы намерены выяснить противопоказания к вакцинации!!! Вы здешним "знатокам" готовы доверить своё здоровье или даже жизнь? Простите, но бóльшей глупости и представить трудно!

Sa
Salomeja

Не намерена. Вот только был случай , что медики не помогли человеку( так и сказали, что ничем не могут помочь), а совет из интернета дал результат.

Борис Пустовалов

Сами не намерены спрашивать совета у "здешних обитателей", так я Вас понял? А "случай" Вы выдумали, или "слышали в трамвае"? Если, тем не менее, это правда, я готов извиниться перед Вами, но хотелось бы сначала услышать подробности этого "случая".

Sa
Salomeja

Случай из личной жизни, когда светила сказали, что не буду ходить вообще без операции (это было 20 лет назад). Но хожу и все делаю по мере возможности(и физически тоже). Так вот мне помогли не врачи.

Борис Пустовалов

Ну, прямо - светúла! Был консилиум известнейших хирургов? Вы знаете, один к одному - случай с моей любимой супругой! Ещё в конце 80-х годов у неё начали побаливать колени и врач-хирург посоветовал ей поменьше их нагружать. Однако она поступила иначе: стала активно заниматься аэробикой, получившей в те годы широкое распространение в мире и у нас в СССР. Ноги постепенно перестали побаливать и она лет на 25 почти забыла о коленях! Боли эпизодически возникали, но особых проблем не вызывали. Но потом, следующие почти 15 лет, уже стало всё хуже и хуже. 5 лет назад заменила один коленный сустав, через год - второй. И делали это обычные врачи. Спасли от инвалидности они, а не советчики из Сети! Сейчас мы снова много ходим по горным дорогам. Тем не менее, должен сказать, что на счёт аэробики совет она получила от другого доктора - от терапевта, хотя сама уже записалась в одну из групп. А мне, в силу моей работы, с врачами приходилось иметь дело ежегодно, и не менее 2-х раз в году. Кроме того, последние лет 25 мне сделаны 6 различных операций. Могу сказать, что они - врачи, как и везде и во всех сферах, есть и хорошие специалисты, есть и не очень. Тем не менее, первых гораздо больше,- и это факт, а не домыслы! Что касается пандемии и прививок от неё (вернёмся, наконец, к нашим баранам), то пример России, где "знатоков медицины от Интернета" и пофигистов достигает умопомрачительной цифры,- яркий пример тому, наскóлько эти "умники" вредят медицине и окружающим им людям! Врачи валятся с ног от неимоверного наплыва заражающихся и умирающих! И сейчас бы на их место тех, кто разглагольствует о вреде прививок! На место врачей, или их пациентов "красных зон"! Кстати, в "Коммунарке", как заявил её Главврач Проценко, 80% непривитых!!! Не хочется же Вам тут-то оказаться в цветной зоне? Или как ?

Александр Дугинец

Аллергия на компоненты вакцины!!!

Sa
Salomeja

Так это надо же сначала проверять, а лишь потом колоть. Ведь так?

Александр Дугинец

Да , это точно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никаких противопоказаний.

Михаил

Возможность тромбов и аллергические реакции, но так как тромбоз удел стариков - им ПФР прививку одобряет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы бы уже докторскую начали готовить к защите по этой теме!

Михаил

А это и так всем известно.

Леха Балалайкин

Небольшая мутация.🖼

Канаев Виталий

на сайте всё написано

Григорий Шапиро

Ну,бешенство - точно...

Лев Полыковский

Некоторые болезни.

Пётр Симон

Наличие мазгов ! 😊

L S

Олег

Нет ни каких....

Фан-Фан Тюльпан

Гугл в помощь.

Борис Толстошеин

нежелание....

Sa
Salomeja

Но у него тоже есть причины

Виктор Правдин

Невежество