~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

У нас во дворе есть небольшой сетевой магазин " Магнолия". Когда мы идём с работы, то покупаем там кое какие продукты и свежее мясо коту.Я не один раз замечала оно тухлятиной пахнет. Летом пожаловалась на их официальном сайте.Мне позвонил директор этого магазина, извинился и спросил как он может урегулировать ситуацию. Я ответила- порядком и качеством. Теперь история продолжается. Завтра собираюсь сходить и провести поучительную беседу. Стоит наказать серьёзнее, чем беседа ?

Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Участкового, протокол, потом суд. Все письменно, обязательно...

Игорь Морозов

Но можно сделать всё намного проще - прекратить туда ходить !

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Вот так у нас всегда ...работать так люди никогда не научатся

Игорь Морозов

Покупатель учит РУБЛЁМ !!! Торгаш - барыга особый склад , его горлом не возьмёшь , только себе нервы подымешь !!!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Игорь...это сетевой магазин ...им пофигу ...а потом все ходить не перестанут..а вот проверками задолбать вполне можно

Игорь Морозов

Это сложно ! Всё давно куплено и чем они торгуют надзору известно- рука руку ГРЕЕТ .

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Там такие штрафы, что проще соблюдать правила торговли

Константин Дос

Съешь все мясо сама, отравись и заболей. Пусть им будет хуже.

Сергей Сергей Журавов

а не пробовали в другом магазине.. вот это будет наказание..

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Нет...они от меня так легко не отделаются

Сергей Сергей Журавов

вам видимо делать нечего..

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Есть ...потому что вот так если будет каждый относиться..порядка никогда не будет

Юр ..Спб

пошлют тебя подальше,и будет тебе поучительная беседа

Юр ..Спб

для начала привет,рад видеть

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

здрасти ...блин..приехали ..

Юр ..Спб

ну а что ты так на правду то обиделась

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я не знаю что такое обида ..мне это чуждо ...я знаю как закрыть тех..кто не способен нормально относиться к людям и травить их

Юр ..Спб

есть способ проще-не ходить туда

Сергей Л.

Мой кот живет на улице и ловит сам самое свежее мясо!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Мой не живёт ...и замечательно

Сергей Л.

Мне сдается, вы живете в многоквартирном термитнике и оттуда очень любите Россию!

Яков Максимович Гусев

кот сука зажрался отдай его мне на перевоспитание

Яков Максимович Гусев

верну потом будет как шелковый

Яков Максимович Гусев

давай тогда тебя перевоспитаю

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Зачем? Моему мужу нравится)

Яков Максимович Гусев

мужа бросишь

Яков Максимович Гусев

я тебя не отпущу

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

)))) ты меня ещё не взял, чтоб не отпустить )

Яков Максимович Гусев

ты сопротивляесся

Ал
Алекс

Надо прилюдно выпороть директора 😂🤣👍

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Мне его жалко ..умрёт после второго удара плетью

Ал
Алекс

И хрен с ним , такого не жалко .

Андрей Смирнов

да чем ты можешь наказать? 😄😄😄😄😄

Жулдыз

Ой у меня тоже есть магазин Магнолия во дворе.

Сергей Хвостенков

Все беседы - это как говорится в пользу бедных

Остановите Вите Надо Выйти

Стоит тратить нервы и время? Меняйте магазин.

Сильвия Нагваль

Начать с беседы, дальше по обстоятельствам

Владимир Хорламов

У кошки претензий к мясу не было а вы лзете

Юрий Чебыкин

Так обратись прямо в Роспотребнадзор

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну хочется же по человечески

Юрий Чебыкин

О чём ты?! Разве ради выгоды они тебя послушаться?...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну четыре месяца было всё нормально ...неужели управляющий не цценит своё место?

Я Счастливая

Да. В Роспотребнадзор писать надо.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Да поговорила... ещё раз косяк ..напишу

Я Счастливая

Только с доказательствами лучше, фото товара и чека, например, приложить.

Я Счастливая

Вот и хорошо)

Я По Твою Душу...

для этого есть Роспотребнадзор))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

что серьёзно? просто он никакой руководитель и таких убирать надо ..завтра этим вопросом и займусь ..с Рождеством ))

Я По Твою Душу...

и тебя с днюхой спасителя нашего)))🤗а его наказывать штрафами)))не исправился снова под пресс)))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну нет ...уж если я начну ..до суда будет

Я По Твою Душу...

так об ентом и разговор))захочет откупиться,плюс дача взятки и т.д.))

Я По Твою Душу...

а это уже как карта ляжет)))

Екатерина Плющенко

А где вы мясо для себя покупаете?

Екатерина Плющенко

Ну, покупаете же

Екатерина Плющенко

Понятно.

_=(- Дэдулья -)=_

Стоит! Пусть продают нормальную

Сергей Антипин

ага, только рублём-не покупать

Сергей Антипин

хах, делать тебе нечего)))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

))))есть ..что..теперь только при виде меня трепещать будут))))

Сергей Антипин

вот я и говорю)))