~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

У нас во дворе есть небольшой сетевой магазин " Магнолия". Когда мы идём с работы, то покупаем там кое какие продукты и свежее мясо коту.Я не один раз замечала оно тухлятиной пахнет. Летом пожаловалась на их официальном сайте.Мне позвонил директор этого магазина, извинился и спросил как он может урегулировать ситуацию. Я ответила- порядком и качеством. Теперь история продолжается. Завтра собираюсь сходить и провести поучительную беседу. Стоит наказать серьёзнее, чем беседа ?

Ответы · страница 3
Владимир Герасимов

Что сказал по поводу мяса КОТ?

Владимир Герасимов

Возьмите с собой кота. Два возмущённых покупателя всегда лучше одного.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Я вежливая женщина ..умею вести переговорный процесс и потом ..я адвокат своего кота

Владимир Герасимов

Ваш кот под надёжной защитой!

Валерий Иванчик

а уж как своего мужчину защищать будете!!!

Ан
Анна

стОит, другие ж тоже покупают

Ко
Константин

ием что забрали у меня все таки карзину 😂 и обменили весь товар отдали обратно и даже забыли то что я не оплатил товар выгнали с магазина😂😂

Ко
Константин

сволочи 😂😂😂 сейчас этого магазина у нас уже нету

Ан
Анна

наверное без просрочки не выгодно им торговать

Ко
Константин

магазин назывался Чибис

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В роспотребнадзор напиши уже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бестолку таким

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

буду проводить профилактику 1 раз в три месяца..пока не психану и не пожалуюсь в роспотребнадзор)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неет. Вот сейчас есть документально зафиксировано обращение в сам магазин? Есть. Следующий шаг - роспотреб. И никаких раз, потом ещё раз...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))) я добрая ...но если терпение лопает ..разнесу всё и всех нах)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не надо быть доброй. Доброта развращает и приводит в наглости, хаосу

Fedor Shkenev

Беседа. В Роспотребнадзоре.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу! так вот оно - ревизорро!

Все Тот Же Гоша

последний герой (героиня)

Здравый Знакомый

а кот на мясо жаловался?))

Здравый Знакомый

ну тогда и его с собой брать надо))))

Валера Которашвили

думаете у вас получится?

Валера Которашвили

да? вы думаете в угоду вам они будут терять в доходе?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну как минимум 4 дня мясо свежее...

Валера Которашвили

а не свежее пошло на переработку в другие продукты, которые так же будут продавать..

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я другие продукты не покупаю

Валера Которашвили

кто то же купит и нарвется на просрочку

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а это уже будут их проблемы и борьба с ними

Валера Которашвили

кому то свинью подложили😅

Я С Марса

посмотришь по реакции.

Поручик Ржевский

если не пошлют подале

Тот

Шантажём попахивает.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Типа того ..а потому что ..если Людмила Леонидовна один раз уже сказала ..надо слушаться

Тот

Ого, го. Да тебе бы в думу балатироваться, а там какой- то магазинчик.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

)) я жалею ..что в менты не пошла

Тот

Не жалей. Ментовка тебе не к лицу.

Андрей Шатрыкин

В районе Шабловки?)))

Вячеслав Серкин

А кот что говорит?))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

)))) сказал..что ты меня мать задолбала есть тухлятину

Вячеслав Серкин

Верю. Кошки дрянь есть не будут.))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

вот вот ..колбасу он никакую не ест

Вячеслав Серкин

У меня мопсиха на улице окурки жрет, только отвлекись. Хорошо телефоны находит часто- хоть на еду себе зарабатывает.))

Вячеслав Серкин

Вот недавно гуляли-Samsung хороший нашли. Жена отобрала у нас. Стала хозяевам звонить. За 2 тысячи всего отдала. Хотя 5 можно было взять. Потом ноет-телефон у меня плохой.))

Вячеслав Серкин

Да жалко просто так отдавать. 30 тысяч в магазине стоит. И собака трудилась.))

Андрей Каширин

Кот должен нюхать

Ведающий.

Роспотребнадзор.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну нет...я просто сама иногда в шоке ..когда мне обо мне рассказывают )

Ведающий.

Не стыдно так людей пугать?))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну Володя ...я же не специально ...я же хорошая ..ну вот просто не хочу и не могу со всеми быть такой

Ведающий.

Все равно помягче нужно. Не строить из себя мегеру)) быть строгой но справедливой...и на лице это не должно отражаться)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Володь ..я разве мегера?)) нет же ...но мой внешний вид почему то пугает народ)

Ольга

Конечно,стоит.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

то есть не беседовать ..а сразу по полной ?

Ольга

Можно напомнить первый разговор.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну я пожаловалась на то ..что продают тухлое мясо ..он позвонил ..сказал были проблемы с холодильниками ...и какое то время всё было ок ...а теперь снова

Ольга

Роспотребнадзор.

***Kym***

Пусть ест его )

Алексей Прибылов

нет. пока что.

Татьяна

Однозначно

Юрий

конечно.