Инна Приходько

Вот скажите, как назвать человека, который Постоянно Всех и каждого выводит на эмоции? Знакомых и незнакомых близких и не очень.. (Говорит, всё подряд под видом правды, провоцирует на конфликты и доволен, что все вокруг всё равно не смотря на это остаются с ним в этом хаосе.)🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Володя

Это поведение фригидной женщины и мужчины импотента. Ведь они сексуальное удовлетворения получают от скандалов. Скандал - аналог секса.

Володя

Чего не впопад-то, это научно известный факт, так-то)) — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Инна Приходько

Не о том значит. Отсутствие секса может быть причиной скандального поведения.. но тут другой случай

Володя

Нормальная женщина лучше сквиртанет в тихую, чем будет извращением в виде скандала заниматься. А нормальный парень передернет затвор на какую-нибудь веб-модель, так-то))

Володя

Слыхали про такое понятие, как либидо? Посмотрите сериал 2021 года с Дарьей Мороз в главной роли "Клиника счастья".

Наталья Демешина

Этот человек знергетический вампир, потпитывается знергией ваших ответов...нужно просто не отвечать ему так, чтобы создался хаос...!

Руфат Хаирбеков

Красавчик ! любая социальная группа - это лицемерные и лживые псы системы так что любой говорящий правду бесит и выводит их из себя

Алексей Тарасов

Это делается в силу скверного характера человека , и желание вывести своего товарищамна эмоции и получить от этого удовлетворен е

Фархад Бабаев

У Достоевского в "Идиот"е есть похожий персонаж ,чахоткой болеет ,не вспомню сейчас имени ,но подходит под ваше описание ))

Александр Колосов

Энергетический вампир. Были и бабушки, что лезли в любые похороны, но энергетикой напиться. Это ещё в СССР описали.

Сергей Волков

Вполне возможно, что он просто эмоциональный вампир. Подпитывается чужими эмоциями и ему комфортно в этом хаосе)))

Вера Ситникова

По-моему, этим характеристикам очень соответствует французское выражение "инфант террибль" - несносное дитя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это энергетический вампиризм. В данном случае симбиоз. Раз остаются, значит что то и они от него получают.

Кубинец

Мне знакомый доктор сказал, все человеки больные, но не которые больнее. Относись к нему как к больному)

Инна Приходько

Так уже.. к тому же с алкоголем проблемы..🤦‍♀️

Кубинец

Зри в корень- больной. Потеря контроля над своим состоянием, поведением. Тут уж одно, надо переходить на компот. Бесы в таких правят.

Кубинец

ДО 14 года знал одну клиннику, где лечили наркозависимых, тяжёлая процедура, но эффективная. На дому такое не сделать. А так только одно остаётся: терпение и молитва.

Кубинец

Жаль, время летит. Зачем то ведь дал вам Господь этот крест. Зачем?

Кубинец

По ходу так, пройдя этот тяжёлый рубикон, будет вторая задача, но ты станешь крепче.

Кубинец

Пройдя часть жизни я вынес один из многих уроков, это стресс много переформатирует, а порой и перегружает мозги. Главное что бы хороший человек был рядом. Как то так.

Ag
Agafon

он ваш 5-й элемент..;)
не познав противоположности не научишься задумываться и различать суть бытия..;)

Сергей Суслов

Вампир энергетический, есть уже научное название сих людей. Пробей в поиске - энергетический вампир

Евгений Андреев

Может, это человек, называющий вещи и явления своими именами-что зачастую бесит обывателей и чинуш?

Инна Приходько

Ну ну, слишком уж мерзко называет

Евгений Андреев

К сожалению, в нашей жизни немало омерзительных явлений.

Ва
Валентина

Возможно, этому человеку такое поведение доставляет удовольствие, а может он пытается выделиться?

Убийца Грации

Зачем вы думаете как его назвать? Подумайте лучше о том, почему он до сих пор в вашем кругу общения.

Убийца Грации

Не за что)

Инна Приходько

Не Делюсь. Он об этом не знает.

Убийца Грации

🖼Всё так происходит?)

Инна Приходько

Да ладно??!) Неужели всё так просто?🤦‍♀️

Убийца Грации

Вообще не просто, на самом деле) Кому, как не вам знать об этом))

Ka
Kalkun

Похожу он как паразит проживает свои эмоции в других людях, не умея этого делать самостоятельно

Юр
Юрий

Ты лучше найди такого человека, у которого нет знакомого с ярко негативным отношением к миру.

Ад

Интернет и бабульки-ведьмы таких называет энергетическими вампирами, я же скажу - долбоящер.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ходят же люди в театр и в цирк, как развлечение воспринимают таких лжецов. пол спрашки таких.

Татьяна Писаревская

Обиженный на жизнь, неудовлетворённый жизнью человек у меня папаша такой, не общаюсь с ним

Инна Приходько

Вы правы.. он Всем и Всеми недоволен..

Татьяна Писаревская

Ага, он со всеми родственниками в ссоре, даже с теми кто живёт в других городах

Татьяна Писаревская

А это тоже ваш родственник?

Татьяна Писаревская

Ужас, а зачем вам такой?

Татьяна Писаревская

Может не стоит с ним продолжать

Инна Приходько

Может.. с переменным успехом исправляется

Татьяна Писаревская

Дай Бог