Инна Приходько

Вот скажите, как назвать человека, который Постоянно Всех и каждого выводит на эмоции? Знакомых и незнакомых близких и не очень.. (Говорит, всё подряд под видом правды, провоцирует на конфликты и доволен, что все вокруг всё равно не смотря на это остаются с ним в этом хаосе.)🤷‍♀️

Ответы · страница 20
(М)Hello World

Альфа? )

(М)Hello World

Думаю что у человека нету нехватки внимания так как окружающими не дорожит ) Самое интересное что к таким людям тянутся )

Игорь Мурзов

Вампир.

Николай Бочкарёв

Тролль.

Vaess

Вампир.

Серёжа

🤷‍♂️

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Вамп….)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

£б@нько

Она

Вампир

Она

Ц нас тоже есть на работе одна такая особа.. Её ненавидят практически всё... Особенно мужчины.... Я не реагирую на её провокации... Делаю вид, что она пустое место

Инна Приходько

А как с таким вампиром жить?

Она

Лучше для вас и худшее для него(вампира) не реагировать, по крайней мере не показывать ему свою агрессию или злость по отношению к нему... Ваш выброс энергии, подпитка для вампира... Не можете сдержаться, уйдите подальше с его глаз на время.

Инна Приходько

Пробовала. Ходит за мной по пятам.. и уходила.. не отстаёт

Она

Ещё конечно хорошо скрещивание рук и ног, если уйти нет возможности.щнаеие наверняка)

До
Добрый

Мудак))

До
Добрый

Гони его))

До
Добрый

Может быть)

Дзен Буддист Федор

Вампир

Дзен Буддист Федор

Точно)

Андрей Каширин

Тролль

Андрей Каширин

Ага

Endarkenment

живчик

Сидящий На Берегу Реки.

Это не живчик, это козёл. Привет радость.

Befora

вампир

Наташа Орлова

Вампир

Игорь

Тролль

Стёршийся Иероглиф

тролль

Natalia Kendesh

Вампир

Наталья Ковтун

Вампир

Не
Незнакомка

Вампир

Фред Черных

трепло