Андрей Курак

Не является поводом для беспокойства то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы · страница 4
The Fallen Angel

Как их деятельность не называй, лучше от этого она не становится(((

Виктор Гурьянов

Нет не является, лишь бы они выполняли добросовестно свою миссию.

София Котова

Нет не является беспокойством ,каждая работа является практикой.

Жансая Басарова

а смерть на больничной койке просто итогом практики практиканта

Олег Куликов

повод для беспокойства есть!лучше бы они практиковались на себе!

Рост

Да мы давно не доверяем врачам, но иногда приходится обращаться.

Ирина Ивакина

да меня вообще беспокоит слово "врачи" на сегодняшний день - опыт

Ольга Ткач

Нет пусть практикуют, а без практики на нас какой толк в лечении

Дмитрий Щербинин

это вам не Париж, не Лондон, не Вена- это Россия! так что все норм

Людмила Дмитровская

да,врачи-это отдельная тема!и беспокойство они вызывают дпвно

Осипова Шахиданька

да вообще всё что говорят врачи - уже повод для беспокойства))

Елена Самотенкина

нет.Практика и в жизни бывает.И над ней мы тоже задумываемся

Надежда Тукилуш

Так они всю жизнь практикуются. да научиться никак не могут.

Ю_
Ю_Линь

Шаманы поменяли черные балахоны на белые халаты - всего-то...

Елена Куренкова

Ну да, а мы подопытные. " Что, лечить будем или пусть живёт?"

Валера Бородин

Надежда есть, что передомной они уже будут специалистами.

Юлия Ефимова

Повод для беспокойства, работа российских врачей, вообще.

Лидия Новожилова

Деятельность наших врачей вообще вызывает беспокойство.

Юлия Ермаченкова

Нет. Учебнички почитали - пора и на людях практиковаться.

Andriadna I.n.o.s.

нет. я тоже занимаюсь практикой, хоть и не в этой области