Михаил

а вы прикидывали сколько будет народу на ваших похоронах?

Ответы
Альмира Черемышина

Даже и не когда об этом не задумывалась!!!! К чему такие вопросы...пока мы живы нужно ценить, любить нашу жизнь и не когда не задумываться о том когда мы умрем

Ли
Лида

человек 35... из них только 6-7 будет меня после не хватать.(Это если я умру в ближайший год)... Но в любом случае я думаю, что их будет не много...

Оля Свет !!!!

КОГДА Я УМРУ, Я БУДУ ОЧЕНЬ СТАРЕНЬКАЯ, МОИХ ДРУЗЕЙ ПОЧТИ НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКИ, НО СКОЛЬКО ИХ БУДЕТ НЕ ЗНАЮ НЕ ВСЕ ЕЩЕ РОДИЛИСЬ

Li Nata

уже сценарий написан и отдан личному юристу с приглашениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть только не придут!!!РАЗберемся ВЕЗДЕ!!!!

Галина Бердюгина

надеюсь что только близкие, зачем кормить толпу, кормить циников не хочется даже после смерти.

Михаил Польшиков

Ну, я то надеюсь на траурную церемонию в Колонном Зале Дома Союзов, так что думаю порядочно ))))))

Анастасия Писцова

это не к чему кому делать нечего тот пускай и прикидывает, кто мозги не нужным хламом забивает

Мария Игнатьева

Думаю достаточно, ведь многие захотят убедиться в том что я реально сдохла, а не притворяюсь 🙂

Евгений Елецков

о том как жил человек. судят по количеству народа, пришедших проводить его в последний путь

Людмила Лоскут

таких идиотских вопросов мне еще никто не задавал,умнее ничего в голову больше не пришло?

Виктор Журавель

Угу, надо будет продать квартиру перед тем как умру, пусть похороны будут богатыми;DDDDD

Ольга Ребракова

Нет) Я просто своему мужу сказала что если я умру то пусть он сам мои вещи разбирает))))

Татьяна Степовая

Ещё рано думать о похоронах...К тому же, мне уже будет всё равно сколько людей придёт!

Людмила Тимошенко

Кто останется жив после меня, все прийдут-думаю не очень много...А так хочется ЖИТЬ!

Елена Прилуки

Я живу по принципу: все после меня, а меня - не дождетесь! Получается, что немало...)))

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Лес-Ник

меня больше интересует вопрос:что я буду делать в четверг, если в среду умру)

ОК
Ольга Карпенко

Скорее прикидывала, сколько придеться пригласть гостей на мое столетие)))))

Михаил

+100500!!!! супер ответ!!!!!!!

Лю
Людмила

прежде чем задавать такие тормознутые вопросы,нужно думать своей башкой!

Сергей Орлов

Очень мало.С десяток-в лучшем случае.А у тебя?Сам то прикинул?Или ещё рано?