Лариса Ларуша

Революцию задумывают романтики,совершают авантюристы, а ее плодами пользуются.......(кто?)

Ответы
Наталья Суслина

Если теоретик, без филосовского и аналитического мышления - романтик,возможно.Тот кто в горячке легко управляем авантюрист,не думаю. А пользуются те, кто стремился к власти и хотел наживы.На Земле ещё не было настоящей революции,а лишь перевороты под разными соусами.

Тэ
Тэдди

Ты много пишешь о снежинках!
О чем же мне еще писать?
Как не об этих белых льдинках,
Ведь от зимы не убежать!

Вот будет лето, напишу я
Вам о цветочках и траве,
Но, а пока опять пишу я
Вам о снежинках и зиме….

Светлана Светлана

да нет, революцию никогда мы - романтики не придумывали... Есть такой типаж - критики, совершают сумасброды и авантюристы, а пользуются и "хлебают полной ложкой..." - мы свами, включая все ее последствия...)))

Moskalenko Victor

Те,кого она("революция")выбирает!Ведь ,согласись,не каждому под силу руководить "массами" и получить от них доверие!А ,если нет Совести,то все равно, "они" ,будут строить свой Коммунизм и для себя!Всегда!!!

Лариса Ларуша

Дай-то Бог!!!

Moskalenko Victor

ОПЯТЬ,по-идее,Украинский народ должен сделать выбор:с кем Он!?И,у них,должен появиться свой Лидер!Против ползущего по всей их стране фашизма (бендеровщина)...если все будут бояться за себя,то ничего у них не выйдет!Но,если найдется такой же смелый ,как и в Крыму,то будет гражданская война(с теми ,кто 23 года забывал,кто есть кто!

Лариса Ларуша

не дай Бог...война..........

Moskalenko Victor

Да...понять сложно (мне ,вообще ,в голову не влезают такие мысли).НО,"ТАКОЕ",уже было:Историю надо учить и знать!!!в 1917-ом и 1933-1947,1953ююю

Лариса Ларуша

да, все повторяется!

Владимир Кузнецов

Задумывают неудовлетворённые придурки, совершают проходимцы, а плодами пользуются кто придурков надоумел и спонсировал!

Inna Rhode

не ) - задумывают - заговорщики! ) совершают - уверовавшие ) а вот плодами её пользуются те, кто остаются живыми )))

Александр

Пусть лучше они революции у себя в спальне задумывают, осуществляют и пр. Про себя только думают.

Ан
Андрей

задумывают мрази, совершают тупые бараны, а плодами пользуются предприимчивые негодяи

Лариса Ларуша

мерзавцы!!! сказал Великий политик 19 века Бисмарк, позднее и Ленин с ним согласился!!!)

Св
Светлана

точно

Ан
Андрей

вот ленин и выдал себя

Лариса Ларуша

ну себя то он к ним вряд ли причислял...

Ан
Андрей

но проговорился

Лариса Ларуша

да...история все расставляет по местам!!!

Владимир Цой

Революцию задумывают стратеги, совершают рабы, пользуются плодами карьеристы.

Василий Зворыкин

Задумывают финансисты, совершают псих больные, а плодами пользуются заказчики

Ольга Гусарова

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи

Алла Котова(Кирилова)

Результатами революций пользуются все-и достойные люди, и подонки.

Урфин Джюс

авантюристы -- -- которые потом вешают романтиков как врагов народа

Александр

коонтрреволюционные элементы-небось уже где то что то насунули?))

Ло
Ломовицкий

население расхлёбывает,переработаные мерзавцами плоды)))

Т@
Твой @нгело4Ек

сказал бисмарк: подонки, потом на поле выходят мародеры....

Надежда Лютова(Семенкова

пользуются ее плодами отпетые негодяи" Томас Карлейль. …

Сергей Кеняйкин

Для верующего нет вопроса, для неверующего нет ответа...

Валентина Кляровская

Пользуются те кто надоумел романтиков и авантюристов )

Полина Гостюхина

Не будь пассажиром по жизни. Прокладывай свой путь сам

Лариса Ларуша

мерзавцы!!! сказал Великий политик 19 века Бисмарк, позднее и Ленин с ним согласился!