Ростислав Либенко

Кто из русских царей сказал: "Истощив все средства, которые в моей власти, я отпущу себе бороду и лучше соглашусь питаться картофелем с последним из моих крестьян, нежели подпишу позор моего отечества и дорогих моих подданных"

Ответы · страница 2
К В - 2.

похоже на Павла Первого.

Ростислав Либенко

Нет, ребята, это был его сын - АЛЕКСАНДР 1

К В - 2.

это тот-с молчаливого согласия которого его папашу и придушили?...а потом сказали что он помер от апоклептического удара?...каков молодец!!!))))

К В - 2.

Амилия!!! Расскажите анекдот про русских!!!!))))

Амилия Росс

Утро англичанина: встает с постели, смотрит что жена спит, итихонько, чтоб не разбудить ее, идет на кухню, открываетхолодильник, варит себе два яйца и идет на работу.Утро француза: встает с постели, видит что жена не вернулась свечеринки, идет на кухну, открывает холодильник, жарит себе дваяйца и идет на работу.

К В - 2.

утро русского-встает с постели-видит что жена спит,идет на кухню,открывает холодильник,чешет себе два яйца,и идет на работу.))))...знаем!!!!!

К В - 2.

а вот вам про американцев.....Прилетели Американцы на Луну и залезли в какую-то пещеру...и их завалило камнями...Они целую неделю лазерными молотками пробивали себе выход...Вылезли и пляшут от радости...Смотрят-стоят лунатики и говорят им-" Это что!!! Месяц назад в этой же пещере русских завалило...так они при помощи кирки и какой-то матери за пол.часа себе выход пробили...А потом подарки всем нам стали раздавать...Пи%дюля называются!!! Бооольно-но зато всем хватило!!!!")

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

А не Петр ли это 1?

Ростислав Либенко

Никак нет...Это сказал Александр I

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Буду знать теперь. Спасибо!

Ираида Лоскутова

На Петра 1 похоже.

Ростислав Либенко

Нет-нет, ИРАИДА, это сказал Александр Первый

Vl.neznanov

а сами-то знаете?

Ростислав Либенко

Мне стыдно такое слышать...

Дима Лебедихин

Петр первый

Ростислав Либенко

Нет, не Петр Первый, а Александр Первый

Дима Лебедихин

простите пожалуйста неграмотного

Мария Уварова

может Петр?

Ростислав Либенко

Нет, МАША, это сказал Александр Первый

Александра

Александр

Ростислав Либенко

Милая САШЕНЬКА, для полноты и правильности ответа надо добавить: АЛЕКСАНДР I. Спасибо.

Нана Опальная

Александр

Ростислав Либенко

Верно, НАНА, только надо добавить "первый"

Руфина Заинуллина

да кто.

Ростислав Либенко

Александр Первый, уважаемая РУФИНА