В:
Варвара :)

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения ??

Ответы
Р.
Роман .

Ну, попробуй объясни родителям,
Что поскольку мальчик ты стеснительный
И не любишь привлекать внимание,
Отличаясь чем-нибудь от сверстников.
То тебе, естественно, приходится
Покрывать себя татуировками,
В нос кольцо вставлять и красить -волосы
То зелёной краской, то малиновой.

Владимир Смолев

У цыган это кажеться принято, а так мужчина с побрякушками.... как то не серьёзно, а уши прокалывают сейчас под обезболиванием дща и смешно боль о прокалывания считать за боль которую даже маленькие девочки выдерживают.

Юрий Мышковский

Имеющий уши да услышит? В Йоге есть самое простое упражнение - никто не видит как вы его выполняете... и улыбка всегда на лице... Надо напрячь мышцы ушей (у животных это означает - внимание - шевелить ушами)

Маргарита Кузмина

Бреед.... Сын приходит домой, а у него серьга в ухе... отец ему говорит, что издавно с серьгой ходят либо пират, либо пид**с.... И вот я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не будет стоять твой корабль...)))))))

Vladimir Kvass

Не согласен с таким Вашим мнением ,потому,что огромное количество людей носят и татуировки тоже ничуть не дешевле чем украшения!А чего Вы снеговичка морковкой не украсите ?

Лариса *********

они просто немного примерили на себя, то что мы одеваем, только когда то женщины у мужчин чулки сперли! а теперь мы их в них осуждаем!))) 😉

Edward Lahman

А в-третьих - они слащавые полупеды, поэтому на них девочки и ведутся, в силу своей тупости, неразборчивости, т.к. думать нечем

Елена Максимук

Вообще не подготовлены к браку. Серьга в ухе - это предостережение: любят всё, что блестит...а потом теряют интерес

Oxba1Da

Насчет брака не уверен, но то что они более озабочены вопросами, связанными с отношениями полов - точно.

S.
Sмысл ..

а боль только через серьги можно понять? а если молотком да по пальцам? это уже не то ?

Олег Захаров

при покупке украшений будут меньше думать о супруге, надо что-то и себе любимому

Екатерина ))

ну от прокола больно не бывает...ага, а потом начнут требовать серьги в подарок))

А. С.

аааахахаха))))))мужчины с сергой разве нормальные мужчины)))не понимаю таких!!!!!!

Коля Песегов

нет это нехорошо уже проявляться признаки нетрадиционной оринтации

Михаил Лазурит

А ГЛАВНОЕ - В ГОЛОВЕ ДУРИ НЕ МЕРЯНО...-- ЗАЛОГ НЕСКУЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ...))))

Steadycam

Только им, прааативным, у нас в брак вступать не дают, сладеньким ))))

Наталья Селянина

не, у таких сначала нужно выяснить - все ли в порядке с ориентацией?

Булат Жансагимов

нет.это эгоисты.теперь они будут примерять ещё и серьги своих жён

Антонина Катасонова

а разве это главное для семейного мужчины вы глубоко ошибаетесь

Александра Вольхина

сейчас уши прокалывать не больно. а вот татуировку делать - да.