Ак
Акиана

Уложить малыша это целая история...

Ответы
Майя Петрова

Вспомнила давнее: первенец-сынок плохо засыпал днем. Уложила в кроватку, сыну 1,5 года. Перепела все колыбельные - лежит, глаза открыты. Сама хочу спать невыносимо, из последних сил заунывно пою: "К нам пришли домой коты - распушистые хвосты. Стали песни напевать - Ваню малого качать..." Ага, блин, совсем забыла, что Ваня - с рождения большой любитель животных и особенно - кошек. При этом у него аллергия на шерсть и кошек в доме нет и нельзя... Ваня вскочил и заглядывает себе под кроватку с огромными любопытными глазами и спрашивает: "Где коты? Где хвосты?" Уложила...

Майя Петрова

Он у меня засыпал только после исполнения всего моего репертуара почему-то на ДЕТСКОЙ ПЕСНЕ "ТО БЕРЁЗКА, ТО РЯБИНА, КУСТ РАКИТЫ НАД РЕКОЙ..." Спасибо родной моей школе и учителю пения!

Роза Строгова

Да, это бесконечная, счастливая, волнующая и неповторимая сказка !

Уральская Рябинушка

Помню. Это ещё слабо сказано-целая история. Бывает и похуже😆

Юр
Юрил

Поднять совсем другая ........😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Сергей Журавов

ну надо ему комп купить.. сам отвалится..

Георгий Клинцов

МАЛЕНЬКИЙ МУЖЧИНА-УКРАШЕНИЕ В ДОМЕ.

Станислав Силевич

Особенно, если малышу за пятьдесят.

Сергій

Да ни какой истории, все обыденно

Ак
Акиана

Как и у всех

Lady Winter 🇷🇺

Меньше плясать и все получится..

Ак
Акиана

Под дудочку

Mister Farid

ну, просто изначально условиться, вот эта стрелка на часах дойдёт досюда, в в это время нужно уложиться, +/- 5-10 минут допустимо, но не более того, пора, значит пора, со временем вырабатывается чёткий ритуал отхода ко сну, и да, уже нету этого - я то забыл/а, я ещё попить, поесть, послушать, просто начало процедур по отходу ко сну надо чуть заранее установить, ведь если подумать, ребёнок не может вкл./выкл. за внезапные "пока горит спичка" ))

Ст
Сталкер

Поднять малыша - это труднее!

Вася Куролесов

Меня попробуй...уложить...🤣

Александр Емельянов - Женат

.....а поднять - две истории....

Ак
Акиана

И так каждый день... История за историей

))
)))

ттт... проблем не возникало

Ак
Акиана

Не крикуны

))
)))

не-а, сам засыпает, даж не укачиваю

Ак
Акиана

Класс

Грешник

ой .... два часа делов то ...

Вячеслав Подольский

Да ладно, главное подход

Мистер Грэй

та не. над газом подержи

Зиннур (Октябрьский)

В некотором роде, да.

Slawa Zil

))) А вот малышку...🤣

Ми
Миша

Катя Лель в помощь

Ми
Миша

Серьёзно. На практике известно

Светлана Филюкова

НЕТ, ЭТО СКАЗКА,

Ак
Акиана

Не устраивают сказки

Светлана Филюкова

ДА, ВНУЧКА ЗАСЫПАЕТ БЫСТРО,🙂👋

Ак
Акиана

Спасибо