Мария Беспалова

Бесит! Нереально Бесит! Когда мне пишут: Марина, Маришка... бл@.. я Маша, Мария, Маруся, Мэри... это два разных имени!

Ответы
St
Star

А ты то же тем кто тебе так пишет -пиши другое имя. Например тебе написал Коля а ты пиши да спасибо Вася! А он с удивлением я не Вася. А ты ему какая разница, я же то же не Марина!

Мария Беспалова

писала) люди не понимают, на пальцах объясняла различия а в ответ: да какая разница?

St
Star

тогда не общайся с ними , пусть почувствуют разницу

Madj Bomadjuara

))) спасибо дорогая, теперь я точно не хочу так называть свою доченьку, увы, скорее всего будут постоянно путать(

Мария Беспалова

назывпйте так как считаете нужным.. у меня дочка Маргарита, но все норовят ее Ритой назвать

Madj Bomadjuara

А Рита это же сокращение, все норм

Мария Беспалова

это тоже разные именп

Madj Bomadjuara

Эх... вот так и живем

Наталья Викторовна

А Вы не теряйтесь, назовите Витю- Андреем, Колю- Сашей и т.д.. Может потом дойдёт до них? )))

Мария Беспалова

а я так и делаю) только люди все равно не понимают

Наталья Викторовна

Печалька...

Андрей :\>_

а Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это вообще четыре совершенно разных человека

Мария Беспалова

вообще-то нет

Андрей :\>_

вообще-то да

Кот Базилио

Вот именно..! Сравни - Богородица и Морячка.. Абсолютно согласен!👌

Мария Беспалова

они по происхождению разные

Кот Базилио

И я о том же..

Димасик

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Петр Шквара

Мария, не обращай внимания на больных, нервные клетки нужно беречь

Сергей Савинов

Понимаю. Пытаешься заниматься сублимацией, но, не получается?)

Дима Xxxx

Да хорошо, Мария, как скажете. Только успокойтесь.

Игорь Косинский

Действительно, НА и Я - далеко не одно и то же.

Тринннадцатый Чертёнок

Марин, можно я буду называть тебя Мариша?

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... шутка ж. Не к лицу тебе красный цвет. Тебе румянец ближе.

Александр Клименков

Машуля, так красивее и думаю- приятней

Любовь Шильникова

не общайся с такими все люди разные

Julia G.

Не хватает внимания -смени ник!

Aleksandr Starikov

Так же ,как меня Санька,Саня)))

Юрий Кудренко

Они русский не учили наверно

Т.
Татьяна .

МАША И МАРУСЯ НЕ ОДНО И ТОЖЕ?

Мария Беспалова

Мария и Марина не одно и тоже

Вадим Солохин

Мария не оброщай внимания

Светлана Булавина

Эхххх,Маруся!!!..Щи кипят!!!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Маша за рубль наша🙃