Александр Захаров

Сегодня ночью на даче была ужасная гроза, все сверкало и грохотало, ливень бил по крыше дома и сараев все сильнее и я понял, что жизнь нам дана для проверки на наличие лучших человеческих качеств, а так же для лечения от худих недостатков, чтобы в нас созревали Ангелы, а демоны - не созревали, а что вы поняли о смысле нашей жизни?

–7
Ответы
Татьяна Черненкова

Смысл жизни человечества: Его выживание, познание вселенной, развитие, совершенствование, двигать прогресс вперёд по всем направлениям, к максимальной точке развития науки, искусства и других сфер, строить постепенно счастливый мир для всех живущих людей и всех следующих поколений, мир полный радости, без горя, болезней, зла, бороться со старостью, смертью, правильно воспитывать следующие поколения, хранить историю

Татьяна Черненкова

Привильно....Миру МИР.👍

Александр Захаров

Только не серди меня

Дубльсенди Еремеев

"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества.

Александр Захаров

Не один раз живём и все это подленькое может вернутся для лечения в следующей жизни, чтобы демон не созрел и не устроил конец света

Дубльсенди Еремеев

а вы гоните демонов. бог поможет🖼

Александр Захаров

Демона своего не изгнать, его можно победить силой духа и сделать своим слугой, а не наоборот. Запиши версию Безобманства.

Дубльсенди Еремеев

бли забыл я про твои сказки.

Похахонтас

Не стоит врать себе и другим. Делать добро очень хорошо. Правильно - жить в ладу с собой. И не позволять никому вмешиваться и корректировать твою жизнь.🙂 Главное - уважать и верить в своих детей и себя🙂

Александр Захаров

Заблуждается, моя хата с краю, не прокатит.

Похахонтас

Ну это ваше мнение. 🙂

Александр Захаров

Если Бог это скажет и ему будешь противиться?

Похахонтас

Я о хате с краю ничего не написала, это вы поняли, как смогли. Богу я не противлюсь, если вам это так важно знать. Еще раз убеждаюсь, что каждый слыщит то, что хочет услышать или вовсе не вслушивается и не вдумывается в сказанное другим. Всего вам хорошего.🙂

Александр Захаров

Ты просто решаешь за Бога о истинности близкого учения

Похахонтас

Вот именно об этом я и говорила в своём ответе: не позволяйте другим, особенно бесцеремонным и слишком навязчивым, вмешиваться в свою жизнь🙂 А сейчас добавлю: не позволяйте другим навязывать то, что не является правдой. Александр, я никогда не решала за Бога. Вы не поняли моего ответа. Т.е. вы его поняли на столько , на сколько позволили ваш интеллект и ваша внимательность. Хорошего вам вечера.

Александр Захаров

Только Бог знает истину, а не люди

Елена Кэт

Я люблю грозу и дождь. Как то на работе в такой дождь выбежала и танцевала, радовалась дождю и грозе, а все остальные работники стояли и смотрели за мной в окно и просили зайти в помещение

Александр Захаров

Атеизм тоже вера в домыслы о Боге.

Сергей К.

Не знаю, я с атеизмом не знаком ...мы русичи больше язычники, верим в себя,в стихии, в родню ... но как говорили наши предки "на бога надейся, а сам не плошай"!

Елена Кэт

Я не пью. А верить нужно во что то зорошее

Сергей К.

Я себя и считаю в этом мире "хорошим" в себя и верю ...

Александр Захаров

Если бы нам открыли истину смысла нашей жизни, то многие бы залегли на дно и стало бы трудно выявить плохие души для лечения, а так мы все как на ладони.

Татьяна Лаврова

Да уж, гроза была грандиозная, так грохотало, что дом наш содрогался, а нем 17 этажей, все ждала когда раскаты немного поутихнут, и уснула под тихое грохотание

Александр Захаров

А в моей двухэтажной даче слышимость была жуткая

Дмитрий Баранов

смысл жизни в её бессмысленности, а жизнь дана для того, чтобы собрать, как можно больше болезней и от них скорее умереть, своего рода эксперимент

Александр Захаров

Это видимость, скорее всего мы сдаём экзамены на наличие лучших человеческих качеств и лечимся от худших, первое нужно для созревания созревания в нас ангелов, а второе для не допущения созревания демонов.

Дмитрий Баранов

возможно

Александр Захаров

Скорее всего

Евгения

Интересное выражение: ангелы чтобы созревали…. Я всегда думала что это духовные создания, созданные Богом…

Александр Захаров

Нет, по близкой мне версии наш ум - ее разум.

Евгения

Так сегодня ум человеческий как то на разрушение настроен… выходит это она так запрограммировала человечество?

Александр Захаров

Есть ненормальный и нормальный разуму, между ними борьба противоречий

Евгения

Это типа светлые и темные силы?

Александр Захаров

Инь и Янь.

Анастасия

Что я понял о смысле... Что этот мир дуален, и у любого есть своя тень, а это вовсе не плохо и интересно)

Александр Захаров

Версия Безобманства логично объясняют как наш мир устроен, без вранья о истинности.

Владимир Зарубин

Позволить Творцу нас освободить от грехов,чтобы приготовить нас к совершенной вечной жизни.

Александр Захаров

Обо мне ты судишь, равняешь с собой, в тебе зреет демон, а во мне ангел, ты знал об этом?

Владимир Зарубин

Демон-тоже ангел,только падший.Знали это?

Александр Захаров

Нет, демон это ненормальный разум Природы, а ангел нормальный

Владимир Зарубин

Опять понесло Вас...Храни Вас Господь!

Александр Захаров

Опять решаешь за Бога,сколько можно врать?

Собеседник

Я понял ,что скоро банкиры США тебе воду перекроют горячую ,и нечем будет подмыться.

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет, но если его не лечить, то он может устроить конец света в битве с Богом.

Собеседник

Иди таблетки пей...

Александр Захаров

От твоего демона только чистка,как аборт.

Собеседник

И аборт сделай ,если ты ещё и пидор...

Александр Захаров

Я своего демона побеждаю, а тебя принудительно будут чистить через страдания без наркоза, на войне, например.

Людмила Иволга

Он(смысл) у всех разный.От человека зависит.Но в целом - прожить жизнь достойно!

Александр Захаров

Каждый из нас сам кузнец своего счастья в будущей жизни

Лилия

очень хороший,разумный вопрос! я поняла,что я смысл жизни в самой жизни)

Александр Захаров

Спасибо. Но там есть и лично мой канал Безобманство, могу прислать, если интересно

Лилия

то есть на канале НАУ Эра!

Александр Захаров

. Тоже про обман

Лилия

👍🤲

Комета

Хочу грозу. Потоки воды. Раскаты грома. Удары молнии. Прям не зватает:)

Комета

Круто

Александр Захаров

Крыша железная, пока без шумоизоляции, грохочет - будь здоров!

Комета

У нас тоже. Мансардный этаж. Пока нет шумоизоляции. В дождь забираешься туда. И слушаешь, как с тобой разговаривает небо:)

Александр Захаров

Ещё рядом вяз стоит, он тоже бьет ветками по крыше

Комета

🙂

Наталья

Смысл жизни в людях. Родных, близких. Тупик, это жить для себя.

Александр Захаров

Нужно и дальних любить, вот банкиры США нас не любят как дальних, из за этого мы и страдаем, скорее всего

Наталья

Банкиры США не должны нас любить. Ужасно то что нас не любят свои банкиры.

Александр Захаров

Своих банкиров мы уничтожили столько назад теперь нами правят их ставленники, скорее всего.

Наталья

*Если не можешь повлиять на ситуацию и изменить её, не вникай*. Мне нравится это высказывание психолога. Хорошего, а не из тиктока.

Александр Захаров

Не думаю, мне все видно с колокольни Безобманства

Наталья

И что вам это даёт? Мы все уже догадываемся , как устроен мир. Кто влияет на ход событий. И что нужно сильным этого мира.

Александр Захаров

Это крайности, мы - не все, у каждого свое мнение, может быть ошибка, это надо учитывать

Максим Jw

Александр, греческое слово ангел означает вестник от Бога 🙂

Александр Захаров

В Безобманстве Ангел это кандидат в Боги.

Максим Jw

Нет 🙂 Бога никто не способен заменить 🙂

Александр Захаров

Богов много, их целая Более Развитая Цивилизация Вселенной , твои данные устарели

Максим Jw

Ваши данные ошибочны. Бог и ангелы являются духами. Но Бог был, есть и будет вечно один.

Александр Захаров

Ты решил об это зпха Бога, молодец, значит ты и что Бог, ведь истину о Боге знает только сам Бог

Ой Ля Ля

Это ж как надо было лить дождю, чтобы навести на такие мысли

Александр Захаров

Они и раньше были, но в грозу они оформились.

Ой Ля Ля

Просто подтолкнули получается)) я поняла многое:не доверяй людям на сто процентов, особенно ден средства;не жди от человека исполнения мечты, если ты ее не озвучила и сама к ней не идёшь; не опускай руки, ни при каких обстоятельствах; живи как можно полной жизнью и расставляй приоритеты; ну и ещё в том же духе.. не сожалей о сделанном, ведь оно уже сделано, но постарайся исправить если тебе стыдно….

Совушка

хорошо! Есть притча про двух волков с именами Добро и Зло...

Александр Захаров

Расскажи ее мне

Совушка

Внук спросил у деда, что такое в человеке ДОБРО и ЗЛО, дед ответил-это как два волка, которые в борьбе всю свою жизнь. И кто победит, спросил внук. Победит тот волк, которого ты кормишь! Это так как я помню, но можно найти поинтереснее в интернете😀

Александр Захаров

Может волк и козел?

Совушка

Про козлов видимо тоже есть😀😃😃

Александр Захаров

Козел более благороден, особенно боевой козел.

Королева"Осень"

Сильный ураган прошел сегодня в Москве .Вы из Москвы?

Владимир Луценко

У Меня сейчас сильная гроза. Капец всему

Королева"Осень"

Природа говорит , что пора относится к жизни с любовью

Владимир Луценко

Согласен.

Александр Захаров

Да, из москвы

Сергей Л-Ов!

Жизнь человека, вне божественной сути-бессмысленна!

Александр Захаров

Ещё скажи вне Библии, может за Бога мы принимаем Более Развитую Цивилизацию Вселенной?

Сергей Л-Ов!

Этого никто не знает, всего лишь предположение!

Александр Захаров

Конечно, много версий, выбирай лучшую, но в крайности не впадай.

~L
~Eva Lansca~

А я про смысл жизни не задумываюсь. Просто живу .

~L
~Eva Lansca~

О , да вы вегетарианец ?

~L
~Eva Lansca~

А вообще , каждый чел. делает свой выбор каждый день и не раз , как жить и зачем.

Александр Захаров

Почему? Разве вегетарианцы защищают животных, скорее они сходят с ума от отсутствия боковой пищи? Мое Безобманство учит как производить продукцию, которую нам дают животные, без убийства животных. Но многие об этом не хотят и думать, а потом получают роли животных и их поедают.

~L
~Eva Lansca~

Например ?

Александр Захаров

. Вот посмотри.