Незваный Гость

А говорят строй виноват в ссср,полки пустые были,талоны,Вон в Германии в наше время....Понятно?🤔

Ответы
Диоген

А вот хотелось бы посмотреть. Ну послужить в Германии.. А то всё врут. Наверное?? КАК такое может быть.. Такое может быть в армии.. Врут всё наверное?

Незваный Гость

наверно

Диоген

)

Николаус

Всё это рукотворное! Люди сотворили специально строй разваливать!

Да
Дамир

В СССР в разное время разные полки были

Незваный Гость

ЗАТО НАТУРАЛЬНЫЕ

Людмила Дунаева

не знаю что там сейчас

Людмила Дунаева

что то изменит?

Незваный Гость

спасутся те кто меньше ходит на улице

Людмила Дунаева

нет. у каждого своя судьба

Незваный Гость

но они надеются на это и это правильно

Людмила Дунаева

пусть каждый делает, то что он хочет и считает нужным

Айжан Амангельды

не все так просто

Незваный Гость

ну прям... если население чует что то не так то и начинается в любой стране

Айжан Амангельды

пустые полки делались искусственно, также как и развал страны

Айжан Амангельды

поэтому мнение немцев, это не показатель