Евгений Федотов

Какое место Россия займет на зимней Олимпиаде в Сочи?

Ответы
Tatyana *

Из детских разговоров..выступали в Болгарии по гимнастике и заняли второе место,,а первое..Болгары конечно...а если серьезно Норвегия будет первой наверно

Суссанна

недостойное для нашей страны,набрали в команду,как и везде почти у нас,по блату,и хотят быть,а не казаться.

Алла Сидорова

так как они выступают,последнее,это надо было таких трасс наделать.что даже ваши падают!

Anna Tchernavkina

В общекомандном зачете - третье или четвертое. ОБЪЕКТИВНО. Говорю как спорт. комментатор

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Честная борьба покажет, а лыжные гонки выиграют наши Казахстанские парни, вот увидите

Владимир Белобородов

Лучше бы совсем проиграла и так такой позор девченку довели аж на ногах не держиться

Altyngul

Я вопще не живу в РОССИИ. Я КАЗАШКА ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ.НО ДУМАЮ РОССИЯ ЗАЙМЕТ 4-5 МЕСТО

Пух!!!!!!!

Мне все равно!Главное,что перве не займет,а все остальные места не интересуют.

Пух!!!!!!!

Елена Авотина

с нашими инвалидами а иначе их не как не назовёшь у нас будет ,главное участие

Евгений Федотов

точно!!!

Андрей

Я болею за Россию, но мне кажется, что не первое. Лучше бы я конечно ошибся.

Дегтярева Татьяна

Не смотрю, не знаю. и не стремлюсь знать... Так как стыдно за страну свою...

Лилия Румянцева

Думаю Россия будет выступать хорошо. Но почему-то мне кажется второе)

Лилия Румянцева

Виталий Сюзев

это уже не важно. Важно, что РФ построила для себя современный курорт.

Татьяна Варламова

если бы шли соревнования на глупость ... то первое...а так... показуха.

Александр Черников

Так как я нахожусь на объекте. могу сказать А ОНА, ВООБЩЕ, БУДЕТ?

Алексей Никифоров

без разницы. в больной стране не может быть Советского Спорта.

Виктор Кузьмин

Без сомненья 1 А если судить по команде есть большие сомнения

Jon Jon

Не знаю но Россия сдулась Зайцу надо идти уже на пенсию).