Се
Серж!!!!

как снять, или познакомиться с девчонкой, и девушкой от 18 до 27 лет вроде ясно ,а вот не думаю ,что прокатит уличный флирт и подкат ,к зрелой 40 -50 л женщине . вот подскажите ,как вот познакомиться с ними ,на улице или вагоне метро скажем -))))

Ответы
Доминик Шейн

я конечно не спец, так как у меня у самого проблемы со знакомством с девушками но насколько я знаю женщины в таком возрасте как раз страдают от недостатка внимания молодых мужчин, поэтому даже небольшой комплимент их очень радует. Но одними комплиментами не обойтись)

Наталья

ой, я недавно знакомилась с твоим ровесником. все бы хорошо, но он был в стельку пьян.

Наталья

можно чуть для храбрости. но в стельку никуда не годиться)

Се
Серж!!!!

нуу - нет - кто с алкоголем дружен тому ху\\\ уже не нужен -- мужская народная мудрость

Наталья

хорошая мудрость! так трезвый пикапщик -

Се
Серж!!!!

увы -плохой я пикапщик

Се
Серж!!!!

стараюсь как могу

Леди Из Нержавейки)

Пригласите кофе выпить. Подойдите и скажите: "Вы мне понравились, может кофе выпьем?"

Се
Серж!!!!

вы думаете что женщина 45 л - после 2 разводов - скажем - будет сопли такие разводить

Леди Из Нержавейки)

Ага. Ну тогда подходите и говорите - не будем сопли разводить, пошли переспим. Странный вы какой-то.

Се
Серж!!!!

нуу это не надо все извращать -

Марина Михайловна

Ни на улице, ни даже в метро с самоваром в руках не прокатит.

Марина Михайловна

Знаете, я думаю, что к женщинам в этом возрасте надо подходить или в кафе или ресторанчике, но никак не на улице.

Се
Серж!!!!

вряд ли уставшая - битая жизнью дама -поведеться на сопли

Марина Михайловна

Это не сопли. В этом возрасте женщина уважает себя как человека. Не думай, что в 50 секс для неё главное.

Се
Серж!!!!

агга - 50 л -привет девушка - а вы не сходите с мной в кино)))))))

Марина Михайловна

Фантазию развивай. Поговори о жизни, о проблемах, о блюдах. Угости чеи- нибудь, поддержки разговор о молодёжи и т.д.

Екатерина

Заинтересовать . И уважительно ухаживать

Се
Серж!!!!

как именно

Екатерина

К каждой свой подход. Женщины любят внимательных, обходительных, щедрых мужчин

Се
Серж!!!!

воо воот - не думаю что сразу она оценит - это соплячка лет 23 - еще клююнет

Екатерина

Я не говорю что сразу. Это долгий этап

Се
Серж!!!!

долгий это когда ты выбрал жертву ))) и ведешь ухаживание - и уже прибой к ней - а я говорю когда 1 знакомство

Снежана Фамилия

молодец сережка,настроение поднял👍

Се
Серж!!!!

а то -- скажи снежана - ты бы потерпела бы от человека с улицы - подкат

Се
Серж!!!!

вот - тогда как тебя зацепит умную даму - )) реами про попугаев не прокатит явно

Снежана Фамилия

кто сказал про ум?я ...................

Се
Серж!!!!

вообщще

Снежана Фамилия

все сложно,вы пытаетесь заработать другие очереди ждут

Се
Серж!!!!

вы об чем

Се
Серж!!!!

я не на чем не зарабатываю -

Валерий Павлов

ага Серёжка,мне тоже будет интересно!

Се
Серж!!!!

присажимвайся

Валерий Павлов

Что то интересное уже пишут?

Се
Серж!!!!

да ххуйнюразную

Се
Серж!!!!

агга -

:w
:wink:

Предложи перевести через дорогу)))

Се
Серж!!!!

отвянь

Се
Серж!!!!

не городи чушь

:w
:wink:

Странно, и в чем эта чушь заключается?

Саша

Блин, доживу, напишу обязательно

Се
Серж!!!!

вряд ли

Саша

Не сомневайтесь, доживу обязательно

Се
Серж!!!!

-тьфуу - я об том что напишешь -)))

Ахмадиева Динара

Будьте собой)Ваша откликнется)

Се
Серж!!!!

отговорки

Прошлое

Интеллект должон быть)))

Наталья Бакумова

Вы очень глупы!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Серж!!!!

а ты я вижу умная шибка

Наталья Бакумова

НЕСОМНЕННО...................Избавьте от тупых вопросов................

Се
Серж!!!!

это ты дура -как посмела такое мне говорить -

Наталья Бакумова

Полный дебил.........................

Се
Серж!!!!

тварь ты

I.𝕂öt

пфф... ерунда это всё

Се
Серж!!!!

что именно

I.𝕂öt

подкат ? к 50 летней? серьёзно? она за 30 лет не знает, на какие лестные слова способны мужики? это уж совсем кукушкой она должна быть...

Се
Серж!!!!

нуу вот - ия об этом ))) чемстарше тем она осторожней

I.𝕂öt

к ним нет подкатов думаю с ними надо быть по душам и не раздражать если получится ))

Гульнара

Зачем......

Се
Серж!!!!

для знакомства -

Гульнара

Женщины в любом возрасте одинаково любят внимание