Александр Орешкин

Вы умеете говорить стихами? Исключены цитаты.Импровизация. Не меньше 15 ходов. Pozitiff.Поехали... Я говорю тебе одно лишь слово......Море.

Ответы
Va
Valerie

Море. Вечность. Чайки над волнами. Солнце. Ветер. Не передать словами чувства... - Радость. Этот шум прибоя.. Чувствуя опасность, люди покидают море.... Там, в долине, дальше горизонта... Там, в морской пучине теряют свое горе... Матросы, капитаны и даже пассажиры. Им нужно лишь уйти от бед, от ссор, от мира... И снова шум прибоя, И снова слышу чаек, И только летний ветер передо мной играет..... (как-то так) всем добра >3

Александр Орешкин

Лера все супер но у меня сегодня изчерпан весь мой потенциал. Просто устал....пиши как нить поболтаем стихами. Говорим по одному предложению смысла не теряем. Интересно если честно. Не у всех получается. Кто то боится.....пиши короч там видно будет.........за стих твой 5 над плюсом будем работать ))))) пока...

Va
Valerie

Спасибо за пять 🙂 я люблю искать рифмы, так что побольше таких вопросов!)

Александр Орешкин

Я напишу тебе пять слов сможешь.....?

Va
Valerie

Можно попробовать

Александр Орешкин

Сущность, мировозрение, любовь, безконечость, картина, триклозан карбомидовый сон, ошибки....*(((((про сон не разделяй слова....и все скланяются....напиши если что прийдет после полуночи. СПАСИБО.)))))

Fil Filin

Расскажи каковы наши судьбы,
Каковы наши роли?
Нам не уснуть бы?
Море,
Каково цвета счастье?
Какого цвета горе?
Хотелось узнать бы.
Море,
Что ты знаешь о людях?
А что мы сами знаем?
Какими мы будем?
Что будет нашим раем?
Насколько высоко мы летаем?
Море.
Ты ведь знаешь все тайны,
Может их мне знать рано,
А может ты расскажешь мне их?
Я хочу знать, что меня ждет впереди...

Александр Орешкин

В поисковике напишите и послушайте. Если есть желание.

Fil Filin

я не очень люблю рэп, хотя текст впечатляет

Александр Орешкин

Песня не алё.....просто пела но момент моего ответа.....вот и процетировал ))))

Fil Filin

понятно

Вита Побегайлова

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет буревестник, черной молнии подобный. То стрелой взлетая к небу, то крылом касаясь пены, он кричит, и тучи слышат радость в смелом крике птицы....
(Помните откуда отрывок? Я сама не умею сочинять, но обожаю поэзию, много помню наизусть).

Вита Побегайлова

Так помните откуда отрывок? Это Максим Горький "Буревестник". Еще обожаю его же произведение "Песня о Соколе")

Олеся

Море психует, небо рыдает. Видит корабль по морю плывет. Парус белый и мокрый ветер шатает и желает опрокинуть все судно. Там крик моряков, там шум волн и грома, там молнии свет и темно. Там моряки рубят мачту и привязывают ее узлом. Все выживают. И на расвете, парусом лета, корабль плывет. Море, к морю, вперед!

Олеся

Тогда вам не друга надо, а лучше найти "её", она, открою вам тайну - мозг умеет выносить и на блюде красиво разложить.

Александр Орешкин

Кто она ?)

Олеся

Это мне что фантазировать вам ее?

Александр Орешкин

А почему нет то..?

Олеся

А сколько вам лет то? Женаты? Были ли? Дети есть ли?

Realistka

Оно рифмуется со словом "горе". Но я такую рифму отвергаю и слово "горе" словом "солнце" заменяю. Всё море заливаю ярким светом, рисую яхты, корабли, корветы. Морской залив, мельканье парусов, бакланы, чайки и пейзаж готов.

Александр Орешкин

А моё Море в рифму словом Окрошка. Много слов, много видений, разных мнений хочется , Вам так сказать лишь немножко. На баклана взглянуть, своё чюство к творчеству Вам передать....

Людмила Гребенюк

А МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ,ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ
КОНЕЧНО СОЛНЦЕ И ВОДА -ОНИ ДРУЗЬЯ ....
НО Я ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ТРЕЛИ СОЛОВЬЯ
ПОЧУВСТВОВАТЬ ПРИЯТНЫЙ ВЕТЕРОК
НУ,ЧТО ОТВЕТИШЬ ,ДОРОГОЙ ДРУЖОК ?

Александр Орешкин

Из сибири от куда ?

Людмила Гребенюк

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ..МИНУСИНСК

Александр Орешкин

Офигеть у Нас города есть....я даже не слышал о таком...)))

Людмила Гребенюк

ЭТО РЯДОМ С ШУШЕНСКИМ (ССЫЛКА В.И .ЛЕНИНА ) И ГЭС СТРАШЕННАЯ НА 18 ТУРБИН ....И ЖУТКОЙ ТРЕЩИНОЙ ...ГИГАНТОМАНИЯ БЫВШАЯ ДО ХОРОШЕГО НЕ ДА ВЕДЕТ ...РАБОТАЮТ ТОЛЬКО 2 ТУРБИНЫ ...ЗАЧЕМ БЫЛО ЭТО СТРОИТЬ ???? ЕСЛИ ТРЕЩИНА НЕ ВЫДЕРЖИТ ,НАС СМОЕТ 😞

Александр Орешкин

Да ну прикольно, я люблю когда экстримальные условия.....)

Елена Воронкова

Я бегу по дороге - скоро буду на море)))Щас поймаю попутку,и скажу, словно в шутку - дорогой,генацвали!Мы тебя очень ждали!Только ты можешь разом обогнать всех и сразу!

Саша Наумов

Орешкин спит, или не спит, а может просто на работе или забыл про этот сайт

Елена Воронкова

Он заходил.

Саша Наумов

Елена ,мне пора,работа, но знайте что я ваш в сети, пока в реале не столкнулись. на что надеюсь я упрямо.

Елена Воронкова

Хорошо)))В Германию летаете через мой город.

Саша Наумов

пока. я на выход. и в каждом слове есть надежда. <3

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Море, море, море, ты бываешь грозным,
И в твоей пучине тонут корабли,
Но мне жить без моря просто невозможно,
Как иным бывает трудно без земли.

Тимур Ред

Инна Твои волосы пахнут шоколадом,Твои губы вкуса спелой вишни,по Твоим венам течет клубничный сироп, и ваще Ты до того сладкая ,что аж в опе слипаеться,люблю Тебяя )

Евгений А Угадай

Япона мать)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ред ты болен вызови санитаров

Тимур Ред

да ну блин Тебя, Ты такая Ханжа Аня 0 мне жаль что Ты Она

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Иди вон !

Александр Орешкин

В следующий раз. Бесяво как то сегодня. Погода не лётная....

Сергей Щегляев

Какое море! оно лазурно! Оно всё блещет предо мной! И ты стоишь, как дочь Нептуна! Вся в красоте и блике внеземном!

Аманкулова Данагуль

Море, Солнце и песок, я еле слышу голосок, такой родной, такой любимый, жаль не со мной ты, мой ты милый!

Александр Орешкин

Разлуку ты не поняв восприняла за злую шутку. Это судьба нас развела по разным уголкам Земли. Не дав нам насладиться поцелуями пред мукой....зачем тебе та мысль пришла, зачем амбиции....зачм оставила, ведь скоро я погибну...

Александр Орешкин

что хорошего в муках тех...

Аманкулова Данагуль

Глупая значит

Ольга Мурашова

Море. Вечер. Звёзды. Взгляд. Глаза о многом говорят. О нежной страсти и любви, что в мире только я и ты!

Александр Орешкин

И Мир лежит у наших ног. Желанья слились воединно...

Ольга Мурашова

И взору неба предстает Любви прекрасная картина.

Елена Моисеева

А я в ответ: оно скрывает горе. На вид порой спокойно и игриво но вот порой коварно и строптивой.

Александр Орешкин

Да бывает...

Елена Моисеева

Мой ход?

Александр Орешкин

Прости но у меня сегодня выходной

Профиль Удалён

.... оно в объятиях своих меня топилло... дышало ветром... и прибоем ... душу смылло))))))))))))))))))))

Александр Орешкин

Вас чё туды сюды гоняет как в проруби...????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да небыло у нас проруби в этам гаду...)))

Профиль Удалён

Да этот гад в этам гаду саффсем уж как то.. мимма)))))))))))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя у нас по всякому было,на Рождество -27,в конце февраля +22,а в марте сугробы по колено

Оля Антоненко

море молчит, купая в своем несознаньи людей, храня в своих водах остатки последних идей,

Александр Орешкин

Море. Навей штормом Музу. И солью кристаллами стань на плечах сидящих идей. И Счастье, вздохнув запах вспомнив, стук сердца слышу прибой.

Оля Антоненко

тож не плохо

Александр Орешкин

тоже хочу такой сказал маленький спрятавшись в бездне морской луч солнца (1)

Просто...я

Море волнуется раз ....море волнуется два ...море волнуется три ....на месте фигура ЗАМРИ !!

Александр Орешкин

И что это с нами стало ???)

Просто...я

удивились

Александр Орешкин

Хах как я удевлялся ))) когда они от меня все убегали...)

Просто...я

могу представить

Lena Черри

Вот позитифф тебе: и море по колено, когда ты кружек десять опрокинешь пива с пеной....

Lena Черри

Продолжим? Ваша очередь, Александр.

Александр Орешкин

Нет извольте. У Вас вон собеседник есть, с ним продолжайте. Я не люблю когда вклинивается третья не понятная личность. Спасибо. Досвидания.

Юра Ласковец

сам ты непонятливый. сайт такой тут

Lena Черри

Вы не поэт, рифматор Александр....увы!

Александр Орешкин

Не с Вами, эт точно. Стихи я на листах и не про Вас..... Досвидос

Ева Комарова

Прекрасно море! Но мне другого не дано, Я еду к Лоре, так мне моей любовью суждено.

Александр Орешкин

Ева Комарова

Не поняла, вам понравилось?

Александр Орешкин

Не то пальто.

Ева Комарова

Но все-таки надето )))

Александр Орешкин

Конечно же..

Ната

Летают чайки на просторе. И в небе ярко голубом, шагает бодро добрый гном.

Александр Орешкин

Я устал сегодня вот облом

Ната

За ним летит на парусах корабль, словно вольный птах.

Александр Орешкин

Я так люблю когда усталость рук, в ногах....

Ната

Любить усталость рук и боль в ногах Недоумение в моих глазах.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда над морем ветер стонет, когда прибой, маяк вдали. ......... продолжайте

Александр Орешкин

Закрыв глаза и в миг представлю тепло твое протянутой руки ....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

стихии крик, волна трепещет, о чем скажи, поет прибой?

Александр Орешкин

Море. Когда над морем ветер стонет. Скажи

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

по моему у нас разный ритм, Александр не находите?

Александр Орешкин

Закончили. Спасибо. Пока

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

В этой песне много слов;) а вопрос не понятен...нужна рифма к этому слову?