Андрей Чиров

Что или кто вашу жизнь наполняет смыслом двигаться дальше, становится лучше?

Ответы
Сара Фомина

Раньше было интересно жить. Можно было сходить на стадион на футбол. Посмотреть игру футболистов. Можно было съездить на хоккей. Теперь нельзя, всё без болельщиков, без зрителей. Жизнь будто остановилась. Вообще-то не совсем остановилась - впереди маячит старость. Будто порализовали всю страну. Никогда такого не было. Что сейчас творится?

Seduce Mi Mente ;)

В данный этап жизни лишь только я сам.
Зачастую это делают родители их воспитание их отношения к тебе.
В дальнейшем зачастую это делает девушка, потом становится женой, потом стимулов работы, победы становятся дети, в конечном итоге это внуки, повезет и правнуки.

Надежда Горбунова

Сама жизнь, как бесценный подарок , данный родителями и Богом.Не всё- равно, как я проживаю эту жизнь.Важно, счастье моих близких людей. Я просто обязана быть добропорядочной и честной по отношению к себе и ко всему, что меня окружает.

Ир
Ирина

Никто и ни что!...Разве только моя старенькая собаня(14 лет). весь животик- в опухолях.Я ей нужна! Она меня любит-по настоящему! Больше-никому! А если и нужна ИМ..то как рабыня.сиделка.кухарка...

Endarkenment

осознание, что смерть или болезнь может наступить внезапно, и в последний момент очень жаль будет вспоминать 10 лет воздержания, претензий к миру, уныния и тоски, страха и одиночества.

Re
Remodel_Pro_Expert

иногда ктото из [вне] может влиять на дальнейшую судьбу
у меня есть такой человек который сделал меня активным а это значит что есть желание двигаться к большему и лучшему

Алия Жумартова

мою жизнь наполняет смыслом только хороший результат моей работы, к сожалению это счс так. А главное, еще и ощутимые результаты, которые приносят только благополучие.

Иван Кузнецов

Двигаться дальше помогают те люди, кто считается (и кого я считаю) хорошим примером. Что думаете об этом? Каких людей можно было бы считать хорошим примером?

Андрей Чиров

В моей жизни не было таких.

Иван Кузнецов

А в жизни человечества?) Были такие, кто Вас вдохновлял?

Андрей Чиров

Нет.

Tamara Panova

У меня потерялся сын не выходит на связь 10 лет повсюду его искала нигде нет а мне уже 72 года поэтому найду а там видно будет сколько еще проживу.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хорошо окружение. А если честно - только душевное равновесие. Если разбалансировалось что то внутри все движения будут безвкусны и с напрягом

Алена Литвинюк

Желание доказать в первую очередь себе самой,что никто и ни что не сломает меня!!!И доказать председателем,что и без них я буду Жить!!!

Наташа Загородских

Мою жизнь наполняет смыслом моя дочь. Ради неё хочется становиться лучше. Хочется надеяться, что у нее все получится и сложится))

Валентина Иванькова

Когда-то смыслом жизни было творчество, искусство, а сейчас не вижу смысла ни в чём. Просто: коль уж появился в этом мире, то живи.

Александр Шульга

Знания, полученные в любви. Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания человеком, своими органами чувств. 😇

Наринэ Джабраилова

Встречи с яркими людьми, друзья, ребёнок, психолог влада Олеговна у неё в инстаграмм много бесплатного контента

Eлена Южакова

я сама и мои таланты..... а еще проблемы - очень мощный волшебный пендель ))))))))))))) летишь, свистишь и радуешься

Олька Лялина

Родные и любимые!!переиодическое оканчивание денег в конце месяца)) -значит работа)) хобби и саморазвитие

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Интересная интерпритация!) Вас мотивирует к работе оканчивание денег в конце месяца , т.е. если бы не закончились и стимула не было бы ни какого?

Олька Лялина

Вы полностью прочли ответ или просто фразу из контекста вырвали?!)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Перечитал еще раз и понял что вырвал)) Спасибо за "встряску", все мы наверное усыпаем иногда...
Правда, такая критика полезна чтобы видеть картину целиком, не фрагментами...

Олька Лялина

Не за что. ))Обращайтесь . Всегда пожалуйста..." Их есть у меня". Отсылю предостаточно)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Договорились. Вот как почувствую что начинаю тупить-сразу к Вам!)))

Бони-Марони

Банально,но дороже детей и внучаток нет ничего. ими и живу. А уж за скобками мои потери и слезы..............\

Елена Воронкова

Дети, внуки. Надо завтра получить заряд положительной энергии от внуков). Сходить к ним. Поиграть)

Виталий Сочкан

вот когда и ЧТО и КТО ЭТО ДЕЛАЮТ ОДНОВРЕМЕННО, то жизнь правда красками обалденными открывается