Сергей Токарев

Почему Россия в жестокой борьбе разгромила 9 империй-конкурентов, а последнему конкуренту - США - проиграла?

Роман Гусев

ещё не вечер

Денис Шапошников

Смеется тот, кто смееется последним.

Диана С

Мы даже не проигрывали - мы самоустранились, вышли из игры. А они оказались в победителями. Только это, главным образом, наша собственная "заслуга", а не их.
Как если хоккейная команда не вышла на игру и ей засчитали техническое поражение.
..
Если бы на самом деле проиграли - России бы не было, был бы набор карликовых стран по типу бывшей Югославии ( вот кто реально проиграл! )
А почему решили не играть - другой вопрос. Тут много причин.
В какой-то момент в т. н. "элита" решила, что декларированные базовые цели развития советского общества ей мешают жить. И потому нуждаются в замене.
...
Еще о побежденных. Отрадно, что извечный враг Российской Империи - Империя Британская, как собственно империя после II мировой перестала существовать.
И уничтожили ее Иосиф Сталин на пару с Франклином Рузвельтом. Политической элите США нах не нужен был такой конкурент. И стала старушка Англия обычной второразрядной страной.
А мир по-прежнему управляется из Вашингтона и из Москвы, что бы кто про нас не говорил, и как бы кто не пытался принизить нашу роль. Хотя влияние, конечно, ослабло А Пекин, про который сейчас много говорят, на самом деле только едва замаячил где-то на горизонте.
И Россия, как Империя, я уверен, возродится - потому что Империя это единственно возможная форма ее существования.

Маргарита Тололаева

А может выиграла? Еще не вечер
По крайней мере она перестала поддерживать стран Варшавского договора и избавилась от дотационных республик

К@тьк@ Громов@

Кого, кого она там разграмила? Огласите весь список.

Степан

судя по рекламе - да
а по факту?
ведь некогда великаие США сейчас совершенно дикая страна!
ну что ж это за страна с 330 миллионами населения, если в США почти нет городов?
что ж это за страна, если в ней 150 миллионов человек в голоде и холоде, нищете и без денег?
думаю, на этих зверьков достаточно ЦЫКНУТЬ!
и эти скАты навалят полные штаны!
вон, например, США обосрались и с Ливией и с Сирией
людьми надо быть, а не зверьками!

ну, а тебе - урок
нехрен зверьками восхищаться!

Eugene

Да не парся! Все равно они в проигрыше, по любасу)))

Los Merengues

У Амирики долг огромный, мыльный пузырь продолжает расти и расти, но рано или поздно он лопнет - вот тогда и посмотрим кто кому проиграл.

Павел Андреевич

Не всё коту Масленница. (с).

Сергей

Это называется : Не вышла в финал )))

Борис Сорокин

США глядишь тоже развалится под обломками долларовой пирамиды

Аленка Руденок

Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени,
А мы встали на колени
Помолиться перед боем.

Алексей Беляков

США не последний конкурент, а ещё один. А вот главный соперник России в истории последних 400 лет и в долгосрочном плане в будущем, это Британская Империя. Скорее рухнет США, чем Британия, так что будем праздновать 10-ю победу и продолжать противостояние с Британцами.

Аркадий Подгорный

Я привык во всем винить застой. Хоть и понимаю, что это достаточно узколобая позиция, но консервировать страну на 20 лет было недопустимой ошибкой.

Марина

Потому что последние правители, начиная с ГоМоСека были - ПРЕДАТЕЛЯМИ!

Александр Карлов

Они нас экономически удавили и слава богу.

Надежда Салтыкова

Нельзя всегда выигрывать. На что был Рим великим, а и тот загнулся.

Екатерина Скокова

Да, проиграла, потому что цар был предателем и трусом.

Анюта Глушкова

Соглашусь с инородцем Yildiz, bulutu unut, seni yakar, надо было Царю всех чекистов, вместе с детьми малыми собрать в один подвал и пулемётом сейчас и вопросов бы не было.