.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А почему тут некоторые не любят нытиков? Я например сейчас болею и мне хочется только ныть и жаловаться)) А вот вы, когда болеете, что хотите делать?

Ответы
Sasha

Если человек жалуется на болезнь то его понять можно! Все хотят быть здоровыми! Когда человек здоров и жалуется на плохую жизнь, то это странно.. сразу возникает вопрос: а что ты делаешь чтобы жить лучше кроме того как сопли на кулак номатывать..? А вам я желаю выздоровления и крепкого здоровья!🌹

Сергей Хрулёв

Шестой год после инсульта, боль невыносимая, еле передвигаюсь, поэтому сочувствую всем, кому больно. Хочу (даже не мечтаю) сесть за руль, подняться в горы с внуками и посидесть у костра с гитарой.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Поправляйтесь пожалуйста Ради такой прекрасной мечты это стоит сделать!!!))) Все будет хорошо!! Вы обязательно поправитесь!!!

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа! Я справлюсь.

Анатолий

Вы болеете - это другое дело. Представьте себе, что Вы для своей семьи и окружения всю жизнь болеете! Как думаете, Вас они будут за это неистово любить? 😉

Анатолий

Хмм... По-моему, про нытиков и про то, почему их не любят, не я заговорил.🧐

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Но вы то могли спокойно мимо пройти и ничего вообще не писать. А значит вас эта тема задевает)))

Анатолий

Вот и поговорили...

Анатолий

Сейчас, кажется, меня Вы пытаетесь задеть. 😆😁

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Возможно))))))))) а может и нет)))))) мне на самом деле интересно сколько тут действительно добрых, учтивых, уважающих людей есть. С ними приятно общаться)) По этому часто задаю провокационные вопросы))

Ге
Георг

Тоже болею...компрессионный перелом позвоночника...живу в корсете...и что теперь изныться на весь белый свет?...ерунда какая

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы уже привыкли видимо. А в самые первые дни как было? Кстати желаю скорейшего выздоровления!

Ге
Георг

Всего месяц...первое время сильно болела спина...кое как приучил себя спать на спине и без подушки...сейчас много хожу правда как столб в этом корсете)))...спасибо за пожелание!!!🌹🌹🌹

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Наш организм удивительный. Все вылечится, все срастется. Главное чтоб у вас зажило без искривлений и без патологических последствий. 🍀☀️

Ге
Георг

Для этого и ношу корсет...четыре месяца париться в нем...а ценник на его вообще не гуманный...как услышал что он 19 штук стоит так наполовину без него выздоровел)))

Я Счастливая

Хочу, чтобы меня никто не трогал и дал спокойно полежать. У меня такой возможности не бывает.

(◆_◆)

Запереться. И никуда не ходить. Лежать, спать, иногда пить теплый чай с лимоном без сахара.

Анжела Муратова

Хочу быть здоровой) ну уж если сильно прихватило с температурой то киношки смотрю лежа

Lady Winter 🇷🇺

Когда я болею мне хочется одиночества и тишины. А ныть это силы тратить и немалые.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так ныть не постоянно же)))

Lady Winter 🇷🇺

Я в принципе этого не понимаю. Окружающим и так видно что с вами..

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нихрена им не видно! Вот правда. Все видят других через себя. И через свои догмы, концепции и через свой жизненный опыт.

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. Даже если так, если им пофиг на вас, зачем вам так подставляться? Ну поныли вы и что? Равнодушные отвернулись, вы опустошены, в чем смысл?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Подставляться????? Я дома сыну "поныла". Дурацкое слово))))) Вообще не понимаю, почему положительные эмоции все принимают и хвалят, а отрицательные запрещают и ругают. Глупо!!! Это все эмоции и их надо выражать и проживать. Рассказала сыну как мне было плохо и он лучше меня понял. Сразу и по аптекам побежал и дома на себя все обязанности взял. Так что это не подстава)))))

Jane Consuelo

Напеваю последние строчки припева песни Happy New Year, мечтаю об их осуществлении.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

О, кстати да))) я тоже еще с детства при болях пела. Пение вообще волшебное действо!

Светлана

Я когда и не болею ... тоже иногда как нападет эта зараза (тоска зеленая))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Хитрая бестия эта тоска))

Светлана

это да...

Ирина Карпова

когда я болею, лежу под одеялом. пью чай с лимоном,смотрю кино и не ною.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это то что ты реально делаешь. Я тоже реально в жизни не ною, но внутренне хочу. Считаю такое раздвоение ни есть гуд))

Ирина Карпова

я не хочу.я хоч у, что тогда меня не трогали, убрали собаку, лежать под одеялом и спать.ныть даже нет сил.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Получается мы с тобой по сути хотим одного и того же. Почувствовать заботу о себе каждая на свой лад))

Таяна

Быть здоровой. Могу еще потанцевать и попеть, приготовить вкусняшек.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

маааама дорогая!))))))))

Татьяна

Почему не поныть, когда есть кому слушать. У меня некому и не ною.

Просто А...

Ничего не хочу. Хотеть выздороветь - глупо, понимая что болен.

Просто А...

В прямом. Для Вас счастье, когда другому - бяда?

Просто А...

это радует

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Удачи вам и счастья)) и спокойной ночи))

Просто А...

и Вам

Руслан Котопёс

Хочу выздороветь... Но точно не ною... Это кем быть хз... Бабой)))

Сергей Горбачев

да все хотят ныть. Чужое нытье просто никто не хочет слушать

Ан
Анастасия

Чтоб меня никто не трогал , не разговаривал, ничего в общем

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Самоизолироваться и чтоб никто не доставал советами.

Sonik In The Фингерс

Хочу чтобы рядом сидели. Кормили, ухаживали. Лечили

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Обожаю честных и откровенных людей!))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Чтобы отвалили все и не окружали заботой излишней.