Niherasebeblia

Не стоит на пачках сигарет писать всякую ахинею. всего-то надо написать.....? и полстраны бросит курить.

Ответы
Ва
Валентина

Думаете,те,кто ответил про депутатов ,сами догадались? Неа! Подсмотрели предыдущие ответы...))) В следующий раз так быстро не отвечайте на свой вопрос сами! А идея хорошая!

Elena Bineckaja

" Деньги будут перечислены на многочисленные нужды наши с вами народных избранников"

Niherasebeblia

👍 🤣

Андрей Григорьев

...доходы от продажи этих сигарет идут на содержание депутатов Гос. Думы.

Niherasebeblia

дааа, сразу чувствуется жизненный опыт!😆 👌

᠌ ᠌

Что прибыль от продажи пойдёт на поддержание уровня зарплат депутатам.

Niherasebeblia

🖼

᠌ ᠌

Ну, тип того.))

Владимир Шибнев

Лучше ничего не писать, всё равно никто из курильщиков это не читает

Niherasebeblia

еще как бросят!!!Достаточно написать: " Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы". И полстраны бросит курить. 🚭 🚯

Владимир Шибнев

Это глупые выдумки не в первый раз мелькающие в сети. Никто не бросит. Курят не на зло кому-то, а в своё удовольствие

Niherasebeblia

никогда не понимал удовольствия травиться за собственные бабки!

Владимир Шибнев

Если мне что-то не нравится, это вовсе не означает, что оно не должно нравиться и другим. Каждый человек волен поступать так, как сам считает нужным, независимо от чужого мнения. Кому что-то не нравится, он и не делает. А кому нравится - это его право

Niherasebeblia

не спорю,но и не курю!

Алёна Григорьева

Наши люди курить не бросят,а главное не читают предупреждений...

Niherasebeblia

🖼

Олег Плахотин

Я курю больше 20 лет и мне всё равно,что пишут на пачках сигарет

Niherasebeblia

Достаточно написать: " Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы". И полстраны бросит курить. 🚭 🚯

Олег Плахотин

Да ну нет!смешно!

Надежда Из Сибири.

Вот это было бы здорово...точно бы бросили курить

Волга

Теперь такую же ахинею будут писать на бутылках спиртного

Niherasebeblia

🖼

Волга

И пить

Ольга Тимашова

Деньги пойдут на увеличение зарплаты депутатам.😀

Niherasebeblia

🖼

Ольга Тимашова

я так и подумала.

Liа Pais

минздрав предупреждает курение вредно для здоровья

Niherasebeblia

Достаточно написать: " Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы". И полстраны бросит курить. 🚭 🚯

Liа Pais

эх кто бы истину провернул бы

Т)
Татьяна ))))))))

Правильно... представьте, что сигарета . Палец трупа

Niherasebeblia

🖼

Ирина Цветкова

Правительство получает прибыль с каждой сигареты

Niherasebeblia

Достаточно написать: " Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы". И полстраны бросит курить. 🚭 🚯

Ирина Цветкова

И так полстраны на самосад перешли

Niherasebeblia

в израиле тоже такие цены на сигареты нагнали,что вся молодежь перешла на самокрутки.даже специальные портсигары продаются с бумагой и приспособлением для закрутки!

Ирина Цветкова

здорово!

Владимир Полукаров

До пенсии ты теперь вряд ли доживёшь, так что кури.

Niherasebeblia

🖼 1-е .,я никогда не курил. 2-е сегодня я аккурат как 3 года на пенсии!

Владимир Полукаров

Не курю двадцать шесть лет.

Niherasebeblia

а я ваще никогда в жизни,даже в армии!

Галина Дьячина

да..я своему так и говорила...всё равно не бросил..

Niherasebeblia

🖼

Галина Дьячина

а я -по религии..со..шь х.. у дьявола..не знали?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кури, пей, сдохни по раньше, сделай генофонд чище

Тамара Гажева

Проценты от продажи идут на зарплаты депутатов.

Niherasebeblia

🖼

Светлана Радуга

Деньги от продажи идут на обогащение алигархов

Niherasebeblia

Достаточно написать: " Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы". И полстраны бросит курить. 🚭 🚯

Светлана Радуга

примерно так я и ответила

Niherasebeblia

да у алигархов бабок и так до хрена,а депутаты всё себе зарплату добавляют,бедные оне!

Ника*

Весь доход пойдёт на зарплату депутатам 😂

Niherasebeblia

угадала"👍 😄 🥇 Достаточно написать: " Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы". И полстраны бросит курить. 🚭 🚯

Ника*

Только не я 😂 потому что не курю 😄

Niherasebeblia

я тоже и никогда не курил!

Ника*

Как и я )

Лариса... ...

Доход от продажи в пользу правительства!!)))

Niherasebeblia

Достаточно написать: " Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы". И полстраны бросит курить. 🚭 🚯

Надежда Куликова

все доходы идут на зарплату депутатам😄

Niherasebeblia

👍 👌