Андрей

Власов, кто в курсе? Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом.

Ответы
Илья Михайлович

вы в курсе что вся 100ка forbes с Русскими фамилиями являются (ВСЕ ОНИ) - УПРАВЛЯЮЩИМИ - менеджерами США и других ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН!!! А вот ФИРМА ЧТО УПРАВЛЯЕТСЯ ЭТОЙ ШВАЛЬЮ ЮРИДИЧЕСКИ оформлена за западе. Вот и теперь расставьте приоритеты. Бесполезный сайт что отвлекает людей от вопросов остро вставших прямо сейчас и Здесь! или Добыча природных (НАЦИОНАЛЬНЫХ) ресурсов РФ, принося прибыль от функционирования компании, фирмы, т.д... В бюджет другой страны! Налоги не имеют место быть в счет нашего Государства! Даже все карты открою - Это дополнительный механизм выплаты дани колонией РФ.

Андрей

знаю, есть решения? только дельные.

Илья Михайлович

есть, не то место для таких влпросов

Андрей

точно!

Илья Михайлович

При желании - связаться со мной не проблема, по общим точкам есть мысли.

Андрей

есть в ВК?

Илья Михайлович

да, думаю вы не ошибетесь если будите искать.