Люсьенсса Люси

Как защищаться от необоснованных нападок и нервных???

Ответы
Lana

Здесь или в повседневной жизни? Что касается инета-просто игнорируйте. Эти люди-самые настоящие вампиры.Они просто провоцируют Вас, пытаясь задеть за живое, а потом испытывают неземное наслаждение, видя как у них это получилось.Не давайте им такой возможности.Поверьте-в мире не мало интересных и чистых людей-вот и общайтесь с ними. 🌷

Ольга Давыдова

" Благодушно терпеть несправедливость-это все равно что получать духовное богатство, приносящее радость. А оправдывая себя, человек словно растрачивает какую-то часть своего богатства- и радости не ощущает." Старец Паисий Святогорец

Акрон Акронисов

Нажимаете заветную оранжевую кнопку с надписью пропустить и всё. Защита сработала. Если идиот упорствует - то в чёрный список его. Там в кампании таких же ему будет комфортно)

Роман Молчанов

Сложный вопрос.Когда мой знакомый мне сказал,если не знаешь ,как поступить ? Поступай по закону.Так и делал,но закон как дышло.Не работает или работает,только для избранных.

Роман Молчанов

Даже не знаю ,по чьему усмотрению ?

Ксения Храмцова

сказать им строго, мне на ваше мнение все равно, оно меня не беспокоит, потому не утруждайте себя, высказываниями

Ирина Иванова

Милая моя, удаляй их сразу в черный список,это вампиры,специально доводят людей своими никчемными вопросами.

Сергей Грудцын

Секрет покоя заключался в простейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу

больных на голову людей!»

Гордюшка

мужику, с ноги в пах, женщине, сумкой по башке, чтоб встряхнуть ей лампочку))😜

Гордюшка

конечно хорошо, чтоб уж почувствовали))😉

Sergey Antlvch

Если вы УЖЕ считаете их необоснованными, значит, вы уже провели оценку и готовы к защите...

Зоя Овсиенко

Сначала попробовать ДОНЕСТИ до них какие-то разъяснения. Если - "что слону - дробина" - в ЧС.

Ва
Василь

ДОМА-СКОВОРОДКОЙ.ДАЛЕЕ-КУЛЬТИВАЦИЯ ПРОТИВНОГО ФЕЙСА НА 10 НОГТЕЙ.ЭФФЕКТ-ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ.

Александр Луньков

На нападки просто не обращать внимание, а с нервными не общаться принципиально.

Мария Давыдова

Молчанием) Побушуют и успокоятся)) Как правило, такие люди не слышат аргументов.

Peregrino Eslavo

Просто отвечайте спокойно ... , если не помогает . просто прекратите общение ...!

Светлана Вдовиченко

Реагировать с улыбкой, с пожеланием добра! Любой хам сразу заткнется

Игорь Гуров

Не обращать внимания - лучшая защита. Она так нервирует нападающего.

Игорь Фока

ПРОПУСКАТЬ ИХ МИМО СЕБЯ, ВВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ В СПОР БЕСПОЛЕЗНО.

Glаdiator (Woodland, Са)

Стрельбой из рогатки на расстоянии. Ох как помогает! 😆

Любовь Королёва

Постараться не обращать внимания. Себе дешевле обойдётся.

Максим Голуб

Относись позитивно! Агрессия вызывает только агрессию..