Сергей Л-Ов!

Нет детей - старость в доме престарелых, а всё, заработанное за жизнь - исчезает.
Вот это для многих будет хуже смерти.Поэтому отмена пенсии, есть благо для нации и пример , что будет с чайфриками?

Ответы
Елена Корсикова

Ну пенсию себе старики сами заработали. Есть стаж работы до 50 лет, и никто не имеет права ее лишать. А вот в домах престарелых большинство имеющие детей и других родственников. Так что на детей надежда слабая.

Сергей Л-Ов!

Продавать туда воду из Иртыша или Оби!

Елена Корсикова

Ага. А сами что делать будете?

Сергей Л-Ов!

Она бесцельно течет в Ледовитый океан!

Елена Корсикова

А по ней пароходы плавают?

Сергей Л-Ов!

Всем достанется, труба диаметром всего три метра!

Niemand Против Войны

Дык ты откажись, чувачЁчек. Помоги нации!

Сергей Л-Ов!

А если нет?

Niemand Против Войны

Выходит, ты балаболка. Впрочем, я и не сомневался.

Аламути

Какая связь между пенсиями и детьми?

Сергей Л-Ов!

Выход только будет один-быстро их пристроить, купив что ли бо! Функция сохраняется! Но деньги-в работе!

Аламути

Нет, средство накопления - одна из основных функций денег. Тем более в данном случае имеем дело с отложенным расходованием.

Сергей Л-Ов!

Фигушки! Берите кредит, но не накопительство!

Аламути

Читайте Капитал )

Сергей Л-Ов!

Устарело, теперь будет так!