Любовь Кононова.

Кого сегодня можно назвать Графом Монте Кристо?

Ответы · страница 3
Юд
Юджин

а кого хочешь?

Любовь Кононова.

те, кто сами себя наказывают.

Юд
Юджин

ну,назови меня. я избегаю таких ситуации, чтоб потом чувствовать за собой вину

Comodo Varan

Героя из книг!

Любовь Кононова.

Красиво!!!... но не понятно!

Света Дмитренко

жириновского

Света Дмитренко

борец за справедливость всем

Ольга Сивек

затрудняюсь

Любовь Кононова.

мне показалось, что мы здесь все виртуальные Монте Кристо!!!

Вадим Соловьев

Януковича)))

Любовь Кононова.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Ловцов

Полонского

Алексей Ловцов

ну а чего, богач на острове

Сергей Родин

романтиков

Любовь Кононова.

В душе мы все, как графы. Учимся жить!

Алина Гулякина

....???????......

Любовь Кононова.

Это под каким углом посмотреть.

Любовь Кононова.

Под прямым всегда ничего не видно.

Влад Паладин

нет таких

Любовь Кононова.

надежда умирает последней.

Надежда Губинская

Много их.

Надежда Губинская

Пусть живут в дали от Родины.

Лора Исаева

Сорреса

Сергей Полезин

не злись тебя очень и очень,,,,,,джоном кенчуми,,,,это озик ,,,

Сергей Полезин

пойми,,,было дело ,встретились моя певица и бек вокал гитарист +клавишник и продөсер группы браво,,,просто клавишника выгнали,,,,,мои веһи иглас калифорниә ,,,ә в шоке ничего не здираө,,,просто разругались,,

Сергей Полезин

просто чел беэ работы ,,какой ты на х танкист,,,,,нет просто я свою вещь а сосны как руки писал 10лет назад ито музыкант так бас сделал в кайф а они изгумляются мне с ними не интересно,,,,ухожу к игорьку,,,дал бы тебе послушать последние вещи чел умер вовка бажекин красные маки но у меня его последнии диск осталсся ,,,кайф,,

Лора Исаева

сбрось мню в скайп... ты ж понял, фто я дилетантка)))

Сергей Полезин

скайп у меня есть,,,,войди я тебя пропишу

Лора Исаева

Сорреса

"@
"@-@"

ну и кого у нас посадили в рудники :?

"@
"@-@"

ну и кого у нас посадили в рудники :?

Любовь Кононова.

Возьмём для примера, что в наше время актуально? Финансовые долги. ( чем не рудники?)

Андрей

Не знаю.

Андрей

Вообще то Монте - Кристо это остров, а нашел на этом острове клад Эдмон Дантес. И стал графом Монте-Кристо.

Любовь Кононова.

Верно! Остров ли одиноких сердец, слёз и какой то беды. И не выбраться без знаний и друзей, а это кладезь ещё тот! Но надо уметь им ещё воспользоваться и понять..

Наталья Савченкова

не знаю.

Любовь Кононова.

Иногда кажется, что вся наша жизнь.

Сергей Кудря

ни кого

Любовь Кононова.

Не буду спорить! Скажу только, что подлость не завесит от ранга и денег! У Вас профессия героическая! Одна из моих мечт. Обучение в июне месяце. Готовлюсь! Пожелайте мне удачи!!!

Сергей Кудря

конечно УДАЧИ ВАМ и ВСЕГДА !!!

Любовь Кононова.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кудря

будете в крыму в керчь заезжайте есть где понырять кораблей затонувших много да и античные города есть да и аккра не далеко

Любовь Кононова.

Спасибо!!! За информацию !!!

Марина *

не знаю

Любовь Кононова.

Кто владеет информацией, знаниями и упорством.

Марина *

Ну одно графье кругомВсе такие грамотные упертые и хорошо проинформированные))))

Любовь Кононова.

Тебе везёт. Я не встречала в личку!

Шарудин Денигов

Вряд ли

Любовь Кононова.

Тогда ладно! А я сегодня ленивая.

Ирина Лысенко

не знаю

Любовь Кононова.

Люди, владеющие информацией, знаниями и упорством.

Елена Чикова

Никого!

Елена Чикова

Ну посудите сами: из талантливых работящих людей, не самого низкого чина. Несправедливо, тайно посажен в тюрьму, повезло сбежать и разбогатеть благодаря тому с кем сидел. С богатством приобрел еще и высокий светский лоск и благородные манеры!У многих есть отдельные части биографии..может Вы можете назвать кого-то конкретно чья жизнь напоминает его?..но это моё видение этого вопроса, может имели в виду узкий смысл, например внезапно разбогател. Тогда вопросы надо задавать более осмысленно.

Марина Соколова

никого.

Любовь Кононова.

Можно просто не знать, а это уже другой ответ.