Я Не Рыжая, Я Золотая))

Больше волнуйтесь о своём характере, нежели репутации, поскольку ваш характер – это то, кем вы в действительности являетесь, тогда как репутация лишь то, что другие думают о вас???? (Джон Вуден)

Ответы · страница 12
Кот Базилио

Квантовая элементарная теория вероятностей проще вашего вопроса...!

Кот Базилио

Не только вам!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а техмет для вас песня?)))

Кот Базилио

Бывает и танец с саблями!

Ирина Блинкова

у меня лёгкий характер и мне по барабану. что обо мне думают другие...

Евгений Киктенко

Что-то в этом есть, но без репутации, твой характер может и навредить

Виктор Гриневич

что думают пусть думают а вот правильность вести и быть собой это да

Алексия Пилецкая

Но большинство людяй волнуются о репутации, чем о своем характере(((

Irina Nikolayeva

Да надо просто верить в себя и всё будет гораздо прощеееееееееее!!!!

Ольга Шаповалова

А лучше не волноваться! Нервы расшатаются, а все болезни от нервов!

Галина Красноперова

совершенно не волнует, что другие думают обо мне, это их проблемы...

Erus Curirus

характер?!...что это такое?...это внешнее проявление твоей сущности?

Erus Curirus

сущностей бывает много, сущность потребности в алкоголе, сущность потребности в мате, сущность потребности в беспорядочных связях...с каждой сущностью можно и нужно бороться, значит надо не волноваться а работать:-)

Erus Curirus

что блян за "гав"?...надо говорю не волноваться о характере, а работать над ним, часто анализировать свои действия...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

☕спасибо за терпение))))я смеялась с тобой от души))))

Анна Канавичева

Джон Вуден прав! Спасибо, Ника, что указали автора этого афоризма.

Гражданка Никанорова

смысл волноваться о том, что дано природой и невозможно изменить?

Просвиряков Сергей

точно. будь самим собой. имей своё мнение - остальные - пошли на х...

Наталья Нагорнова

будьте собой!не будьте подлыми!и будьте спокойны!не волнуйтесь! 😉

Мы
Мыша

Да. Хотя мне без разницы, что обо мне думают. Я-то всё о себе знаю !

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это не ваша заслуга)))это наша недоработка))))

Мы
Мыша

😄 😄 ;)Я только и делаю, что улыбаюсь !

Мы
Мыша

А я знаю !!! За то и любят ! 😉 😛

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну наверное не одну тебя любят))))

Мы
Мыша

Да я ж и не спорю ! Но откуда мне знать о других ?! Я только за себя ! 😄

Валера Иванов

Все мелочи на свете дороги и мир от них разнообразием полниться.

Анна Дмитриева

вот и переживаю)))характер у меня золотой - от того такой тяжелый)

Максим

Моя репутация соответствует моему характеру. Что я делаю не так?

Элла Кравченко

Это хорошо, но есть принцип береги платье с нову с честь с молоду

Э*
Эвелина ****************

А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У МЕНЯ СУПЕР КЛАССНЫЙ ХАРАКТЕР? КУДА ПОДАТЬСЯ?

Kuralai Alimbayeva

Человек должен улучшать свой характер и не важно кто что думает.